девушки ценят в парнях физическую силу, мускулы и финансовый достаток, остальное девушек не интересует. и что бы не писали и не говорили девушки, девушкам в любом случаи нужны деньги и красивое накаченное тело, что бы хоть денег нет, так отнять сможет.
деньги, деньги, деньги, только ради них мы живём....и ты одна из нас, готова на всё чтобы их получить....кто-то промышляет рэкетом и грабежом....ты пошла на панель, и ты улыбаешься мне....но зачем....неужели ты не могла ограбить банк, убить кассира и забрать себе всё золото что у него было....почему и зачем....почему именно через панель....ты не заставила ждать ответа, ты мне ответила → это моя жизнь, моя и только, ею распоряжаюсь я сама, и никто в неё не смеет лезть, теперь оставь меня, не лезь ко мне, не ограничивай меня, это моя жизнь, моя и только....
я смотрел в твои глаза и видел в них пустоту, безжизненную пустоту....
и я тебе не судья, ты сама свою жизнь продала - за деньги через панель....ты сама себе не принадлежишь, ты себя продала....зачем и для чего... ведь у тебя было всё, всё что ты хотела....ты себя продала, продала целиком - за деньги, через панель....ты сама себе не принадлежишь - ты продала себя за деньги, ради кусочка фальшивого счастья....
девушки начинают ценить внутренний мир человека только тогда когда не куда деваться, а делать что-то надо)
ссылка по теме:
https://vk.com/wall64415384_3162
Что девушки предпочитают в парнях? или есть общая схожесть во мнении?
Вячеслав Сафронов
полная чушь
Avaz Nurmatov
боже, уже и парни стали ванильками. страшна
money money money must be funny in a richmens' world
money money money must be funny in a richmens' world №2
Деньги, что ещё то
Общая схожесть... финита ля комедия
Наверное, всем круто, если не бьёт и обсуждает отношения (типа ок ли свободные отношение, а не идёт в тихую трахать другую; приветствуется минет и куни; как будут распределяться роли: кто зарабатывает деньги, а кто дома убирает и еду готовит). Но в итоге все девушки очень разные, как и их предпочтения.
Мне главное, чтобы интерсекциональным феминистом и веганом был. Всё остальное менее значимо.
Большой член.