Я просмотрела все Ваши вопросы... И все они - об одном.. .
Дело в Вас! У Вас - комплекс неполноценности !!!Срочно - меняйтесь !!!
И тогда действительность вокруг вас тоже изменится !!!
какая связь денег и женского сексуального влечения?почему девушки предпочитают парней с деньгами?...а не симпатичных
к уродству и красоте быстрей привыкаешь, чем к безденежью
деньги в наше время -это сила, власть. комфорт. А с мускулами и упругой попкой мужика что делать.. я лично не представляю. Мужчина с деньгами производит впечатление уверенного. надёжного человека. С таким не страшно и в брак вступить, а мужику с одной смазливой мордахой только и остаётся что у шеста попой вилять
Ну для кого как.... мне совершенно не важен размер кошелька, если я люблю этого человека всем сердцем-так что мне теперь отказаться от него в связи с недостаточностью средств на счету?!..))))
Меркантильный интерес!!!!
потому что хорошие охотники в любое время всегда в цене, симпааатичные пусть друг друга удовлетворяют.
Эрекция кошелька возбуждает)))
если у парня есть даже сто рублей в день, то каждый день он может делать девушке милый сюрприз - роза ( 80 р) , вкусный кекс к чаю, тот же новый чай с новым вкусом и красивым названием, новый диск с фильмом или музыкой, красивая рамка для фото и т. д. главное чтобы этот бедный не был жлобом и стремился зарабатывать, т. к. любовь - не вздохи на скамейке.
Не всегда!! ! Просто иногда бывает, что симпатичный сидит и играет в нарцисса. "Какой он замечательный и интересный" и ждет, что все будут его носить на руках. А бывает, что не симпатичный, но целеустремленный работает, работает, работает и добивается денег и положения в социуме. С таким и гнездо не страшно свить. Будешь знать, что человек всего достиг сам и с ним как за каменной стеной.
симпатичные тоже ищут деньги, и все взаимосвязано -красота -деньги -деньги -красота, а где нет денег там любовь.
корысть !
женщина ищет мужчину способного не только лихо кувыркаться в постели, но и прокормить семью, ведь детей надо поднимать не один год. отсюда наш интерес к материальной состоятельности будущего супруга.
Женщины любят успешных. Если Он не способен заработать денег, то что же он делает? На диване лежит? Телевизор смотрит сутками? Это сущность мужчины - быть добытчиком. Вот мы и тянемся не к "симпатичной обложке", а к умению обеспечить. "С лица воду не пить" - слышали такое?
на одной красоте ни куда не уедешь, а с лица воду не пить.
А лучше, когда два в одном! И симпатичный и при деньгах. Но даже в молитве Франсуа Вийона поется... "Дай счастливому денег! ". Иначе счастье разобьется о скалы быта и нехватки прожиточных ресурсов...
Любят сильных, удачливых. Удачливые умеют зарабатывать деньги, интуитивно девушки хотят быть за мужем, как за каменной стеной. Симпатичный мужчина-это совсем не интересно, по нынешней жизни интересны мужчины с брутальной внешностью, если к этой внешности еще и хорошие мозги, то это мужчина -сказка.
Вероятно, дело в нём самом - в симпатичном парне.
Симпатичность - как фотокарточка. Посмотрела, а дальше - что?
Он сам о себе знает, что у него с деньгами не очень. Предложить что-то развлекательное и малозатратное - не хватает фантазии.
Увлечь ему, получается, нечем .
Он в себе не уверен.
А девушки просто предпочитают уверенных в себе мужчин.
Расскажу про одно НАБЛЮДЕНИЕ . Я в этом не участвовала.
У однокурсника денег не было постоянно, жил в общаге, стипендия - не считается за деньги. . Где-то работал - ну - сколько там можно заработать, учась на дневном?
Но харизматичности и уверенности в себе было - хоть отбавляй и раздавай обделенным)) .
И вокруг него - в меру симпатичного - постоянно крутились девушки - по две - минимум .
Не ревновали, между прочим.
Понимали, что такое сокровище просто не может достататься кому-то одной ...
Сейчас он женат, зарабатывает очень много. А иначе и быть не могло. Люди всегда ценят обаяние, изобретательность и чувство юмора.
Причем тут деньги, ей богу ??
Попробуйте быть интересным без дензнаков ...Это возможно.
Увлечь ему, получается, нечем .
Он в себе не уверен.
Не ревновали, между прочим.
Причем тут деньги, ей богу ??
При совмесном проживании все сводится к деньгам, поэтому многие зарание предпочитают перестраховываться и ищут не смозливое личико, а толстый кошелек.
Кушать хочется.
Женщинам нравятся поступки, а они вряд ли не материальны)