Инициатива? Разве при знакомстве со стороны девушки это важно? ПАРНИ СЕЙЧАС СТЕСНИТЕЛЬНЕЙ ДЕВУШЕК? прям не верится
А что в этом такого-то? Я бы запросто сама подошла и познакомилась.. мне просто муж не разрешает!
дело не в стиснительности далеко не в ней
Дело не в этом. Просто парень боится отказа. 99% девушек посылают, а парням не нравится, когда их всё время посылают
Придется поверить
Ну или только даги )))
Мудрая подведёт, если захочет. Всё.
Да парни сейчас не решительны, проявитеьсами инициативу.
Стеснительность - это одно.
Разочарование - это другое.
Боязнь что наплюют в душу третье.
И много еще чего бывает.
Все это жизненный опыт.
У меня он есть.
Поэтому говорю Вам честно - нет ничего плохого в том что девушка первая проявит какой-то интерес.
Просто слишком многие люди душевно пострадали от неудачных попыток познакомиться.
Разочарование - это другое.
Боязнь что наплюют в душу третье.
И много еще чего бывает.
Все это жизненный опыт.
У меня он есть.
Возникает сразу предположение, что девушка ищет Profit.
Да чего языком то трепать, давай лучше познакомимся :)
Ну есть такие лузеры, и сейчас их все больше. Не ведись на таких, он в и в семейной жизнь будет таким же лузером и на себе будешь все тащить, оно тебе надо?
Открой глаза) Общество уже давно сравнялось. Мир - унисекс! Это точно такой же глупый вопрос теперь (и слава Богу) , как
МНОГО ЗАРАБАТЫВАТЬ? НЕУЖЕЛИ ЖЕНА МОЖЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШЕ МУЖА? =)
Вы к этому и стремились однажды! Вот результат! Девушкам поздравления 8 марта, а парням "пожелания" (будь ...) Заметила?
важно. Есть многие парни не уверены, понравились ли они девушке или нет. Боязнь того, что его отошьют довольна сильна. Если дать парню понять, что он интересен для Девушки, считайте, дело сделано
Да согласен. Знакомство с незнакомкой сейчас почти нереально. Проще знакомится с интересующей тебя девушкой через знакомых))) ) Ну если у меня будет такая ситуация когда встречу незнакомую красивую девушку и захочу с ней быть то буду просчитывать всё по взгляду девушки на меня. Но в реале я боюсь так просто взять и подойти к кому то кто идёт например просто по улице мне на встречу, что мне развернутся, увязатся за ней и преследовать, а потом кричать стой, ты мне понравилась???)))))))