Девушки ,опишите метод знакомства со стороны мужчины который бы вам понравился.

Ты не могла бы улыбнуться: А то на улице темно
Тысячи художником за тысячу лет не смогли создать такой красоты, которая могла бы спорить с твоей
Вы, должно быть, устали… Всю ночь бегали за мной во сне
Вызовите “скорую”! Меня только что Амур подстрелил.
Выходите за меня замуж, а то я передумаю.
Давайте не будем знакомиться, пройдем мимо друг друга и Вы не узнаете, что меня зовут Руслан, а я не узнаю, как зовут Вас. Вы потеряете меня, такого доброго, веселого, красивого, а я потеряю неповторимо-божественную Вас. И мы не сможем провести минуты, часы вместе, а дни, проведенные вместе, будут казаться для нас лишь секундами. Вы согласны?
Добрый день, у меня к Вам совершенно нетрадиционный вопрос. Меня интересует, как бы Вы отказали молодому человеку, который подошел бы к Вам и сказал: “Давайте познакомимся”?
Если бы звезды падали каждый раз, как я думаю о Вас, небо было бы черным, ночь стала бы мрачной.
Если вы думаете, что я собираюсь с Вами познакомиться, то Вы ошибаетесь - я еще и на свидание хочу Вас пригласить
Зайтуна Исламкина
Лучший ответ
ворвался, увидел, победил))))
Юля Володина
ну мне бы понравелось если бы он меня спас... от чего угодно)))) просто спас))))
банально, но очень действенно - цветы.. . и можешь говорить любые глупости.. . первую минуту все равно не услышит)))
Я думаю, нужно чтобы мужчина понравился, а уж методы - это второстепенно)))
игнор, увлечение какими-то своими делами.
Юлианна Соц
ну.... Самое главное, чтоб все романтично было... Незабываемо.... Неповторимо....
Если как то знакомы, то любая помощь будет к месту ( требующая физической силы, или ремонте)
А если совсем нет, то элементарными действиями, открыть дверь уступить место и тд.... Потом спрашиваешь имя, и номер телефон