Если девушка не нравится парню, почему он прямо не может сказать об этом, а словно трус - уходит и не появляется?

Stas Stas
это не словно трус, а трус и есть
Ксения Зырянова
Лучший ответ
Вот его поведение как раз и говорит об этом, что не нравишся.
Владимир Саев
Не хотят обидеть, но при этом надеются на дружбу и общение.
угу, а вы вообще не берете трубу, а при случайной встрече делаете вид типа не заметили, хахаха
если парень ухожен и красив, у него, наверняка, у же есть свой... парень!!!
просто смелости не хватает или ума тактично объяснить.... это проявление слабости (
ну я тоже никогда неговорил девушкам что они мне неинтересны. внешность не та которая мне нравиться) а тупо отмалчиваюсь, ухожу от серьезных вопросов, ипропадаю. пусть лучше она считает меня тормозом. чем я позволю себе наговорить ей то чего она меньше всего хочет услышать. вот и всё)
просто не хочет обидеть....
Prosto Che(Love)Chik
а почему его самого не спросить о этом? иной раз мы просто забываем что у нас есть та же возможность задать вопрос, нежели без вопросов получить ответ! я стараюсь так поступать. хотя это не лёгкий способ и очень трудно принять ответ порой, но это всё лучше мучиться в сомнениях и переживаниях.
Birzhan Begaliev
Тут и без слов все ясно . если не появляется.
Типичное мужское поведение - называется избегание
Anar Naqili
Многие мужчины в отношениях с женщинами трусы.... даже, если не хотят так сказать обидеть....
Натали К
Не словно трус.... А ТРУС!!!!
Может он просто воспитанный и корректный человек, и не знает как преподнести ей, чтобы она не обиделась