я не нравлюсь парням (почему?

очень симпатичная))) ) во первых полюби себя сама а там всё будет)))
А какой ты национальности? Может, у вас принято после поцелуя сразу жениться? Даже если не принято, окружающие могут считать именно так.
не главное какая ты внешне а главное какой у тебя внутрений мир
Это существо можно безотказно использовать против крыс и тараканов...
если ты не будешь читать всякие журналы посвященные этому и слушать подружек что они тебе говорят на счет этого то все будет окей. да и вообще кто тебе это сказал?
это ты себе ненравишься
думаю это ты называешь парнями тех кто ими не является! Симпатичная девушка!
может ты скучная или липучка?
Зато мужчинам нравишься.
Внешне вы очень даже симпатичная.
Может, у вас характер злой?
Это они сказали?
На вид очень даже симпатичная, вможет с тобой им не очень интересно... или скучно. А вообще не зацикливайся на этом, а то еще и комплексы заработаешь . Живи просто в свое удовольствие, будь проще ...и люди к тебе потянутся
хорошая но годика 2-3 добавить и гуд будет вот поверь не будет отбою)
Либо не уверенная в себе, либо скучная, либо не интересная.
Бывает что страшные девушки, отбоя от парней не имеют.
У девушки, должно быть развито "обаяние" обаятельные девушки нравятся всем, и тут вопрос совсем не во внешности.