Почему только в России мужчина всегда что то должен женщине, где в европе той же и Америке, все иначе, каждый сам себя
обеспечивает. Мужчина может купить женщине подарок сделать приятное. без проблем, но потом женщина обязана вернуть ему ту сумму которую он на неё потратил) и никто не обижен, в отличи от нас
Американки тебя в две секунды раком поставят и снимут последние штаны в суде. Лучше оказаться одному против толпы до зубов вооружённых исламских фанатиков или в футболке "Кавказ-сила" в толпе скинхедов, чем в американском женском коллективе.
имей ввиду, что ты за её подарок тебе тоже раскошелишься и без обид))))
Ольга Степанова
не вопрос. они так и живут, она купила мне я ей вернул, я купил она вернула
потому что в европпе женщина защищена гос-вом, про подарок-бред, зато иностранные мужчины в быту не отличаются от женщин, они моют полы, окна, готовят и следят за детками) при этом они работают, а жена нет, но мыть и убирать она не будет, потому что феминизм и ногти портить вредно)
Ольга Степанова
все равно там более проще и свободнее отношения. чем у нас
да ладно, не надо всех женщин под одну косу... есть и работают и дома сидят..так же как и в России...и мужики такие же, кто делает то что вы перечислили, а кто и плевать хотел...все люди везде разные... а не так что в РОссии одни мужчины, а за границей другие, и хорошие и плохие есть везде.
Только почему-то этим мужчинам больше нравятся русские женщины, а не их эмансипированные американки) )
Живут сами по себе, сами себя обеспечивают, проблем нет, такие самодостаточные, что любой нормальный мужик просто чувствует себя пустым местом рядом с ними, и чуть взглянул не так, сразу штраф, видите ли, домогаешься.. . а хочется женственности, тепла и понимания от женщины
Ольга Степанова
ну не знаю, мне проще лично в этом плане)) думаю я бы заграницей смог бы жить) мне женщины не нужны)
Сейчас практически нет Женщин — сплошь БАБОМРАЗИ, осатаневшие от безнаказанности и матриархального перекоса в законах.
я живу заграницей и что-то такого не наблюдала, чтоб подарили подарок и я должна вернуть сумму. . так же мужчина платит за ресторан, и за все что я попрошу.. .
а если я скажу - я сама оплачу, мужчина очень обижается, потому что я усомнилась в его состоятельности, и прежде чем американка или англичанка выйдет замуж, она просчитает мужчину в один миг, перспективный он или нет...
Ольга Степанова
да? странно, а мне другое рассказывали, так же люди настлышанные о загранице и знакомые там были
Шынар Тапаева
А тема"перспективы" ...финансовая?!
Чувак, а ты работал хоть когда то вообще, что такую херню пишешь?
Ольга Степанова
я работаю уже давно чувиха