Алименты нужно отменять. Тогда семьи будут крепче, а разводов меньше. Женщины будут держаться за своего мужа зубами. А инициаторами разводов в 80% случаев выступают именно женщины.
В России мужчины при разводе наказаны трижды.
Первый раз, когда женщину три года в декрете обеспечивает мужчина, а после развода его доходы делят пополам.
Второй раз, когда мужчина должен платить дань женщине (как бы своему ребенку) — 25% от зарплаты. И если зарплата — 80–100 тысяч, то алименты — 19–25 тысяч (неплохая прибавка к зарплате) в месяц. Женщины, конечно, будут утверждать, что всё это ребенку, но на самом деле абсолютно все деньги тратят на себя...
Третий раз, когда мужчина не участвует в воспитании ребенка. Ему даже, как правило, видеть его не позволяют. Ребенок уже не его: ведь, согласно женской догме, «мужчина не тот, кто родил, а тот, кто воспитал»
Почему в России мужчина всегда при разводе крайний?
Всё российское законодательство заточено под матриархат и развал семьи, потому что это выгодно современной СИСТЕМЕ. Даже если мужчина хотел и любил свою семью, но шкура решила подать на развод, даже если он любит детей, но бабосуд детей отдаст всегда шкуре. Даже если он лишился детей против своей воли, на него накладывают алименты. То есть мужчина который хотел, любил и содержал семью, по факту бесправен и ему отведена лишь роль банкомата. Алименты мы платим не детям, а бывшей жене. Ты можешь платить хоть по 5 млн. р. алиментов, а она будет кормить ребёнка макаронами и отдавать все деньги любовнику. И ничего ей за это не будет.
Бабы защищены законом. А мужика, доят по всем статьям. Ребёнка забрали и не дают общаться. Ни мужику, ни его родителям. А алименты плати, по закону. А по закону и с ребёнком должен видеться, и воспитывать. Только Бабы, ложили большой и толстый на эти законы, и с них нехой взять. А мужиков всё больше в угол загоняют.
Забирайте ребенка себе и требуйте алиментов от женщины, ни в чем себе не отказывайте, тратьте все деньги на себя
Нечего детей делать
Так забирайте себе и воспитывайте. Не платя алиментов. Собирайте в школу, ходите на собрания, покупайте форму, все необходимое, делайте по вечерам уроки, водите по поликлиникам, доп занятиям, все это оплачивая. А мама будет на пару выходных забирать раз в неделю, и 25% от зарплаты приплачивать. А если она серая, то только с 20.000, будет алиментов. Как перспектива, зато с ребенком всегда
надо, что бы при разводе ребенок оставался у отца. так не каких раз водов и не будет. как в е вроппе
разводы я думаю тока из за мужика. чаще всего от лени. жена пилит, что он не чего не делает и подает на разод. Тупо похуцизм липо эпотека, тупо заебало
Пусть презервативами пользуется . Проблем то