отсутствие материнского инстинкта
Мужчина любит женщину, женщина любит детей, дети любят хомячков, а хомячки никого не любят!!!!
Есть мужчины, которые после развода забыват о своих детях. Что их заставляет так поступать?
Сама вот думаю... мой тоже так хотел сына и ушел... через 3 месяца...
Есть матери этих детей, который им не папа!:)
Анна Такшиетова
Для особо-одаренной, ничего не поняла?
Лишь незнание космических законов причины и следствия.
Жена бывшая, значит дети тоже бывшие. Ему в новой жизни багаж не нужен. Мерзко.
так поступают только твари, которые не достойны называться мужиками
но случается и так, что бывшая жена сама начинает ставить палки в колеса и настраивать детей против отца
такое воспитание мама дала, ничего не поделаешь, надо было думать когда такого мужа выбирали
Анна Такшиетова
Вопрос не обомне. Много примеров вокруг
Дарья Форкаш
браво!
Дарья Капинус
А как понять, что он ТАКОЙ?
После развода, мой папа... приходил, дарил хорошие подарки... брал гулять.... любой каприз мой и сестренкин исполнял... но потом он брал меня к себе... и знакомил с женщинами... которыми он бы хотел начать отношения... но мне нужно было выбрать ему.... и вот я выбрала...))) они вместе с нами гуляли... балывали... потом свадьба, первый ребенок.... про нас забыл... как будто и не было нас совсем.... даже с днем рождения не поздравит...) потом второй ребенок..))) вот прошло уже более ...лет... начали общаться.... дня три четыре назад) и то моя сестренка.... с ним в отличных отношениях... а я не могу... если меня один раз предали... то я боюсь придательство снова.... мне и без него хорошо живется... у меня есть моя любимая мама, и отчим кторый роднее родного))))
есть
мой отец наглядный пример :)