Есть мужчины, которые после развода забыват о своих детях. Что их заставляет так поступать?

отсутствие материнского инстинкта
Мужчина любит женщину, женщина любит детей, дети любят хомячков, а хомячки никого не любят!!!!
Евгения Каримова
Лучший ответ
Сама вот думаю... мой тоже так хотел сына и ушел... через 3 месяца...
Есть матери этих детей, который им не папа!:)
Анна Такшиетова Для особо-одаренной, ничего не поняла?
Лишь незнание космических законов причины и следствия.
***олеся ***
Жена бывшая, значит дети тоже бывшие. Ему в новой жизни багаж не нужен. Мерзко.
так поступают только твари, которые не достойны называться мужиками
но случается и так, что бывшая жена сама начинает ставить палки в колеса и настраивать детей против отца
Huligan ****
такое воспитание мама дала, ничего не поделаешь, надо было думать когда такого мужа выбирали
Инна Каунец
Анна Такшиетова Вопрос не обомне. Много примеров вокруг
Дарья Капинус А как понять, что он ТАКОЙ?
После развода, мой папа... приходил, дарил хорошие подарки... брал гулять.... любой каприз мой и сестренкин исполнял... но потом он брал меня к себе... и знакомил с женщинами... которыми он бы хотел начать отношения... но мне нужно было выбрать ему.... и вот я выбрала...))) они вместе с нами гуляли... балывали... потом свадьба, первый ребенок.... про нас забыл... как будто и не было нас совсем.... даже с днем рождения не поздравит...) потом второй ребенок..))) вот прошло уже более ...лет... начали общаться.... дня три четыре назад) и то моя сестренка.... с ним в отличных отношениях... а я не могу... если меня один раз предали... то я боюсь придательство снова.... мне и без него хорошо живется... у меня есть моя любимая мама, и отчим кторый роднее родного))))
есть
мой отец наглядный пример :)