Почему в России такие низкие алименты? 25% всего, это 75% остается мужчине, а не жирно ли ему?

нет, не жирно, даже маловато на 25% для новой семьи
Легендарный Боец
Лучший ответ
Арина Найдёнова у него ещё и новая семья? никуда это не годится!
При разводе оба родителя в равной мере имеют права на воспитание детей, второй же родитель платит алименты на содержание детей. Детей при разводе могли оставить и отцу. Алименты пришлось бы платить матери, т. е. тебе. Интересно, что бы ты тогда ПИ*ДЕЛА?
Арина Найдёнова Также подала бы на алименты!
Есть люди, которые выступают за отмену алиментов. Вот бабьи пуканы-то бомбанут...
личинус из тебя вылез, ты его и обеспечивай))
В России низкие зарплаты, а алименты нормальные (25-50%). Не достаточно 25% - иди работай/ищи вторую работу/другого отца семейств/верни ребенка отцу (и плати алименты сама) /отдай государству.
Max Max
У него своя жизнь, новые знакомые, тебе вообще ничего не надо плвтить, ты не царь Соломон, где рабы обязаны были дань платить, ты развалила семью ты и иди работай
Артем Корнеев
Арина Найдёнова женщины не должны работать!
ути моя заинька))
Aibol Rizaev
вот и мне интересно, почему удовольствие получают двое, а виноватым в итоге мужика делают
Это не только в России так.
он их заработал своим трудом
Арина Найдёнова его проблемы!
А не жирно распоряжаться ЛЮБОЙ суммой в рамках этих 25 проц на свое усмотрение? В алиментах не прописано сколько будет тратиться на детей=)))
Арина Найдёнова самый раз! алименты должны быть 100%
Потому что даже 25% далеко не всегда уходят конкретно на ребенка, это ещё смотря какая мать. Но в противоположном случае можно судить иначе, как вы.
Dorian Grey
Тогда количество регистрируемых браков сведется к меньшем числу, что косвенно повлияет на рождаемость, а это уже для государства важно.
Хотя 1 ребёнок в семье, по крайней мере у нас на Кавказе, большая редкость. Не надо раздвигать ноги перед первым прохожим.