Почему у Россиян такая низкая рождаемость? Вымрем скоро, как мамонты. И останутся в России одни таджики и узбеки (
Нищие и цивилизованные. Каждая пара должна иметь, минимум троих детей. Типа двое вместо себя и один плюсом. А в реале? Максимум два. А почему? Женщины торопятся сделать карьеру, вместо того, что бы сидеть дома и рожать детей. Забыто предназначение ))))) Хочется, как мужчины. И рожать хочется ближе к сорока. Какие уж там трое. Одного бы, да не больного. (цивилизованные) , а мужчины в свою очередь не в состоянии прокормить четверых спиногрызов, дать им достойное образование.. . ну т. д. (нищета)
Да, это беда, страшная, сами чурок в Рашу запустили, без боя сдали страну: (((((((((((((((((((
ладно уж, смени гнев на милость, размножься)
не остануца.. . их чечены вырежут)))
Енто факт...На земном шарике,тока 3 процента белого населения,а почему_мож,у них кровь сильнее или тшшо чо...Забухались русские,вот и спят наши дефачки_с чурками!
Михаил Мокроусов
"Забухались русские"Почему-то постоянно это слышу но не вижу, хотя живу в Москве,они прячутся и бухают что-ли?
Устроим демографический взрыв?!))))))))))
Россия уже начала набирать обороты по рождаемости
Makpal Kudaibergenova
Россия набирает обороты благодаря Чечне, Кабарде и остальным республикам. Россия здесь не причём.
не ссы, всё будет хорошо. Мы своих не сдаём.
Грёбаное государство с грёбаными законами... хотя, и понимаю, что неправильно хаять свою страну... но, что есть - то есть...
ХЗ я вобще с Украины а у нас население еще меньше чем у вас
Михаил Мокроусов
У вас и таджиков единицы
иди и сделай стране нового крепыша а не такие вопросы задавай
Сидя на "клаве"-деток не сделаешь...
Алтынай Кенжебекова
а лёжа?)))
ггыгыы)))
Ну и что в этом плохого?
росияне а ну бегом все трахатся а то все вымрем на хрен
щас уже газовать начинает, скоро надо опять остановится)
Дело в том, что нас сексуально развращают и от этого сильно страдает рождаемость. Обратите внимание во всех странах со строгими нравами рождаемость запредельная, пусть бы даже население живет очень бедно. А вот в развращенных странах запада отрицательные демографические показатели несмотря на высокий уровень жизни