Почему моя сестра такая?
Почему моя сестра такая убогая душой?? Нельзя так говорить о своей сестре но если так и есть. Как-то мы говорили с ней. И на вопрос кого бы она выбрала из двух бедного или богатого, она сказала богатого. И что полюбила бы его. По сути конечно полюбила бы за его деньги) Меня это взбесило. Я ей сказал что она продажная и что мне стыдно что у меня такая сестра! И я спросил а почему она не дала бы шанс бедному. почему именно богатый. значит ради денег. Она надо кричать что она ведь полюбила бы его! Я начал кричать что за деньги конечно полюбила бы! И мы даже поссорились. Так же она постоянно спрашивает у парней где они работают и какой марки у них машина.. стыдно стыдно что это моя сестра. Открестится от нее надо. Чтобы не было у меня такой сестры. Про парней всегда рассказывает так: "этот кольцо золотое обещал! " "этот на тачке покататься зовет" "этот тоже кольцо золотое обещал"А кто они такие. она даже не говорит какие они. Она не говорит: "этот добрый! " "тот хороший" "третий красивый" Она только о деньгах говорит парней.
множество таких девушек. и что твоя сестра такая меня не удивляет.
если ей реально понравится парень и она его полюбит, то ей не будет важно бедный он или богатый.
и если она хочет быть с богатым, то должна соответствовать его статусу. если она обычная девушка, а строит из себя "крутую леди", то у нее ничего не выйдет. отношения будут временными. богатенький найдет девушку своего типа и все)
Любите её это же ваша сестра)) моя сестра тоже не как я) я за любовь и чувства.. а она за матер. блага) и что? у кого какие ценности) хоть и воспитывались в одной семье
Ужас. . .ну знаешь у меня подруги такие... пойми у каждого свой ценности вот у них это деньги и ничего кроме
НЕ можешь терпеть, переходи на формальные отношения )))) А по жизни ей воздастся по заслугам )))
да. . сейчас пошли такие дети.. . все девочки только о тачках думают и о чужих бабках. У меня есть знакомая, которая не села в опель кадет (когда нам надо было срочно доехать) - сказала фууу.. . я в такую позорную тачку не сяду, мало ли кто из знакомых увидит, что я еду в таком корыте !
Что за вообще за бред... .
Давай из за всякой ерунды откажись от сестры.. мозгов то нет!
Ага а чтостесняться у меня два авто один шкода второй порше, никакой работы у меня бизнес, и знаешь, я бы предпочтение отдал скромняге, потомучто им пофиг что ты на жигули что на порше, сестра твоя не виновата это такие стереотипы, крутость вот мол потом скажу подругам какой уменя вася на кайене разъезжается или на икс 6, я конечно не миллионер, но живуочень хорошо если сравнивть обычным среднестатистическимгражданином россии, и вове я неплохой, но сё равно бы отказал таойдвушке, почему, ну аэто скорее всего у неё ценности неправильные и намёи на дальнейшее гуляние по парням.. . такая думаю не нужна никому. у меня таких валом было, последней дал пендаля с грохотом улетела.. . ну а с сетрой не ссорся, нищий это тоже плохо. так как всё таки в будущем как то он должен будет содержать семью...
По-твоему твоя сестра одна такая? Такое поведение сейчас нормально.
А сейчас все девушки в большинстве такие. Вам обидно, что это ваша сестра, не обращайте внимания, жизнь свое диктует. Рожденный ползать -летать не может.
ты еще дурачок недоделанный
деньги это не просто так
деньги это эквивалент ЗАЩИТЫ от всего, от чего можно защититься деньгами
женщина в мужчине по наитию всегда ищет здоровье, надежность и защиту
ей детей рожать
она от природы думает и о защите детей
и ты же не сказал, что Богатый негодяй
а она не умеет читать твои мысли
в ее голове альтернатива проста
- богатый идеальный мужчина
- бедный идеальный мужчина
она была бы дурой, чтобы при таких условиях выбрать бедного
и кстати
ты действительно считаешь, что если богатый, то обязательно недостойный человек?
и если ты станешь богатым, например, то ты станешь сволочью (ну еще больше, чем сейчас) и тебя не за что будет больше любить кроме как за деньги?? ?
или ты такой уникальный и будешь единственным в мире богатым достойным человеком?))))))) )
гыыы.. .
пора взрослеть
догоняй свою сестру
деньги это не просто так
ей детей рожать
она от природы думает и о защите детей
и ты же не сказал, что Богатый негодяй
а она не умеет читать твои мысли
в ее голове альтернатива проста
- богатый идеальный мужчина
- бедный идеальный мужчина
и кстати
гыыы.. .
пора взрослеть
догоняй свою сестру
Это конечно не хорошо, полностью согласен! Но с другой стороны, она твоя сестра, и нужно лучшего желать ей. В конце концов когда нибудь она влюбится, и поймет что деньги постепенно уходят на задний план, у кого то раньше, у кого то позже, не отстраняйся все ровно от неё, она не чужой человек)
бывает! она измениться в том случай, когда поймет что была не права. а чтобы ей это понять – ей это надо пережить!
общайся с ней реже
постарайся не поднимать эту тему, у каждого человека есть своя жизненая позиция, и ничего не измениться, если ты будешь больше злиться, кричать или переубеждать.
Есть. еще хуже продажные твари