вот интересно почему моя сестра до сих пор одна?ей 22, хорошенькая, умненькая, работает,с фигуркой все ОК , кавалера не

ну, мы то с вами знаем, что всего этого не достаточно, Хорошенькая и умненькая, это не те качества на которые клюют кавалеры, бывает все наоборот у девушки, а отбоя от женихов нет. Проще надо быть!
Зоя Макивчук
Лучший ответ
ну все всегда родные кажутся красивыми и умными ) а на деле окажется что смотреть не на что )
отшивает всех подряд, ждет принца на BMW
Tатьяна Еринова
ещё не куда спешить.
Не находит достойных, наверное!
Юлия Сенченко
Вы так говорите, как будто сестре не меньше 50 лет и она засиделась в девках.. .
:))
Пока не встретила.. а может очень требовательна к молодым людям :))) и отпугивает своими запросами ..
может она очень застенчива и несговорчива.... а таких нормальные мужчины любят и обязательно ей повезет....
ещё не вечер, все будет
по любому она высокомерная. за это не кто не знакомится сней
понимаешь, скорее всего, ей и замуж предлагают, и встречаться, но она сама отказывает, просто тебе этого не говорит!!!! Так как она сама внутренне к этому не готова!!!! Я многих таких знаю!!!! Может ей кто-то нравится, а когда она начинает ему нравится, он ей уже не симпатичен!! ! Такие случаи очень частые!! ! Лучше дай ей время разобраться в себе!!!
Оля Акулинина
Не нашла еще своего принца. Значит еще не время-куда спешим?
Викуся Пак
с ней знакомятся. но она отшивает всех подряд
Значит еще обязательно будет:)
Prosto Katusha
Что страшно.... есть подозрения что отобьет твоего?
22 - это до сих пор?:) ) если бы ей было 32 - тогда бы бы правильный вопрос)
Алексей С
devuski doljni jnitca 24 god>>on eshyo Malenki dlya Zamuja
бывает....