Тебе 40 лет. Все переженились как найти достойную отмазку, что Ты до сих пор Холостяк?

Представьте все твои друзья, ровесники, родные, все кого знаешь переженились, все живут семейной жизнью, у всех дети, а Ты вроде бы и не плохой Человек, но не сложилось (такое бывает со многими хорошими людьми) - просто не сложилось по любым причинам - либо по воле обстоятельств. Естественно все Тебя достанут с распросами: "Почему такой хороший парень до сих пор не женат - ты чегоо-о-о все уже переженились по 10 детей имеют а ты-ы-ы?" Что ответить, как выйти достойно из сложившейся ситуации? Думаю это многих волнует - потому что вопросы :"Не женился ли, не вышла ли за муж?" - всем задают.
Я думаю, надо сказать: "еще успею". И, наверно, перевести на шутку! Многие люди, когда задают этот вопрос, часто не думают, как трудно в этот момент другому ответить. Я считаю, главное - найти ту единственную, а жениться можно и в 60!!!!
Алевтина Матвеева
Лучший ответ
Анастасия Иванова Великолепныйответ. Спасибо Наталья!
Ты уже в том возрасте когда не надо придумывать отмазку, достаточно взрослы чтобы потавить точку в таких вещах, один раз объяснить и сказать что больше ты эту тему не обсуждаешь. Я долгое время была в твоем положении и знаю как это все достает.
Rekhana Marvanova
Анастасия Иванова Не уверен - знаете Люди такой народ - Им бы только повод для насмешки и злорадства (что мол вон до сих пор не женился), а каким образом повод для насмешки и злорадства Люди добиваются - путём таких вот распросов о личной жизни...
Мой кузен отвечает на этот вопрос примерно так: "Не нашел еще ту единственную, которая согласилась бы стать со мной несчастной".
Окружающие задумываются, а он быстро меняет тему.
A Z I Z 4 I K
чтобы было кому завидовать)))
Вася Соколов
Анастасия Иванова Великолепно - спасибо за весёлый ответ.
Анастасия Иванова А ведь дал достойный ответ. Молодец))) и ещё развеселил)))
Признать себе "Я лузер"
Вадим Цуриков
Анастасия Иванова Это достойный ответ? ) Вы уже спешите признаваться кому попало о своих недостатках, а может он намного ниже тебя достоинством? Может Ты не заслужил Себя так называть? Это уже самоунижение. Где Ваше достоинство?)
Отвечу просто, неет спасибо мне такой футбол не нужен !!
мне и одному не плохо !!!с улыбкой на лице отвечу я ..
А в голове сразу промелькнут воспоминания.. о прошлых годах.. иии... просто боль и одиночество но ты этого никогда и не кому не покажешь... ведь ты мужчина и не должен плакать.... хотя парой так хочется... от боли в душе. .
Примерно так...)))
Анастасия Иванова Хорошо сказано, спасибо
я вот тоже не замужем, а на все неудобные вопросы отвечаю просто"нехочу"
Анастасия Иванова В принципе хороший ответ, но Друзья, Близкие, Те кому Ты дорога не так поймут.
Татьяна Воронина им я отвечаю честно,что нет подходящих мужчин
Татьяна Воронина Пожалуйста!если что ,обращайтесь,я тоже старая холостячка!)))
Я иногда отвечаю: "никто не хочет стать счастливым"))
Скажи, что в браке нужно всецело принадлежать другому человеку, что. . ты максималист, и не можешь ничего делать на половинку и поэтому ищешь настоящую любовь))
Анастасия Иванова А ответы одна лучше другой - спасибо!
Вы не обязанны исповедоваться ни перед кем, это ваша жизнь и цеплять какие либо ярлыки на неё никто не в праве.
Анастасия Иванова А как это объяснить окружающим? Ведь они знают, но продолжают распросы? А в принципе я с Вами согласен.
Каринка Асатурян Раз они не поняли этого до сих пор, то вряд ли поймут это когда либо. Это бестактность лезть в душу и теребить больное, но думаю, что они спрашивают уже скорее по привычке, значит не реагируйте так.
Скажи им, что ты гей...)) ) Шучу. Это наше не нормальное желание лезть в душу человека, не имея на это права.
Анастасия Иванова Это по вашему достойный ответ? )
А ты им напомни песню Видно не судьба видно не судьба видно нет любви.... Хотя скажу честно брат она есть и к тебе она придет Жди не все так плохо....
Boy Cool
Анастасия Иванова Спасибо Дружище! Да нет, я просто решил задать на всяки случай!