А нoрмальна тaкая отмaзка почeму у мeня до сих пор дeвушки нe было? (отмазка внутри))
Потому что для этого нужны деньги чтобы хотя-бы по кафе водить + машина. (я на 4м курсе учусь, времени работать нет, только фриланс в инете). а на самом деле потому что я просто такой неудачник и не умею с ними общаться))
Никуда не годится, старичок. Постарайся быть максимально честен, а если дама сердца этого не оценит - гони ее.
И еще. Я во всю вкалывал уже на 3 курсе, так что не скромничай - ищи возможности и проявляй способности. Настоящая твоя женщина оценит твои достижения, какие бы скромные они не были вначале.
знаешь, нужно не отмазки придумывать, а о себе задуматься.. . не все девушки такие алчные. вы глазами любите. ярко накрашенные с распущенными волосами и вызывающе ведущие себя девушки - вот на кого вы смотрите. и потом говорите что ВСЕ бабы сволочи!
комплексы свои удаляй из себя, больше позитива и юмора!
девушки скромные, их добиваться надо, а вами наверно манипулируют активные дамы, которые точно знают чего хотят
И мозги для этого нужны, прошу прощения :)
Что за стереотип? Машина и деньги.. .
Если считаешь себя неудачником, то ничто уже не поможет.
Так что срочно что-то реши с самооценкой.
Что за стереотип? Машина и деньги.. .
В качестве отмазки сойдет и признание в том что играете в фриланс в инете. Думаю остальное-излишне.
надо спросить себя, а что я для этого сделал, что бы все было?
не было ...ну и здорово! венерических болячек не наловил ...от этого никто ещё не умер ...(и если хочешь секса кафе машина не нужны .)
как то не очень. а когда 5ый курс окончишь, тогда что придумаешь???
Поменьше сиди в инете, выйди на улицу и попробуй общаться, можно просто сказать "привет! ", а можно просто улыбнуться)))
Не стоит расстраиваться, всё будет ещО))
Отмазка левая.. . да и перед кем оправдываться собрался? Зачем кому-то что-то объяснять?
Правильный ответ-НЕ ЗАСЛУЖИЛИ ОНИ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!
ничего страшного, все впереди !