Почему к геям такая неприязнь особенно со стороны мужской половины населения?
А мне все равно. Все люди. Это свободный выбор. Пусть лучше любят друг друга, чем убивают.
да всем глубоко плвать пока они не начинают пропогандировать их образ жизни
и не только со стороны мужской+)))
потому что считают ето слабостью.... чтож тут не понятного)))
Господин Президент !!!Здесь общаються нормальные, обычные люди. Может быть вам лучше зайти на какой нибудь гей-сат? Вот там и гордитесь....
А мне как то пофиг.. . геи, проститутки, извращенцы, террористы, лесби.. . кого только нету.. . На всех внимание обращать? У меня своя жизнь дом, жена, дети.. . у них своя.
Неприязнь возникает только когда начинается агитация этого образа жизни. Если ты гей, то живи себе, и живи, не надо всем пытаться показать, что ты любишь мальчиков, потому, что натуралов больше, а в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Спроси у них.. .
Если считаешь это неверным, почему обращаешь внимание? ! Фррр....
гомофобия))
Потому-что вы ошибка природы!
Им не приятно, что вы можете попытаться их совратить. А женщинам неприятно, что вы не пытаетесь их совратить.
Ну я хоть и натурал, но геев понимаю... нет у нас хороших женщин, одни помои.
да потому что ты петух! ! Мужик должен быть мужиком а не лжемужиком! А что ты хочешь чтоб я тебя на руках носил и цветы дарил??!! Да я лучше за даму какую нибуть заступлюсь и даже огрибу, но никогда не протяну руки педику! ! Ты позоришь нас!!
Соглашусь с Дарьяной!! ! Гомофобия (пусть скрытая) но все таки присутствует у многих парней!!!
Дарьяна, +1
Многие мужчины - скрытые гомосексуалисты (конееечно, фиг они вам признаются в этом, они могут и сами не подозревать) . Так вот, наиболее склонны к гомосексуализму как раз те, кто слишком уж "неравнодушен" к геям, они просто этого боятся.
Потому что это нормальная реакция у мужчины, а вот толерастия по отношению к вам - это разновидность латентной педерастии. И вообще вы - уроды, жизнеспособный биологический вид ДОЛЖЕН размножаться. Я хоть и язычник, но даже Иисус Христос учил срубать дерево, не приносящее плода.
А многим девочкам нравятся геи, но в качестве друга. . .хотя это не афишируется.... А у мужской половины свои на то причины, вам нравится иметь и никак не наоборот
Потому что это не естественно! Это как часть деградации человечества. Начнут все в задницу друг друга долбить и люди вымрут. Лично мне на всех гомосеков наплевать. Сосите елду дальше, мне больше девушек достанется))))
жили бы спокойно со своей болезнью, а не орали на всю страну мы пидары!!!! мы пидары!!!!