мужская половина, я хочу спросить))
Нужно ли вам показывать знаки, чтобы вы поняли что вы заинтересовали или это не обязательно, ведь если девушка нравится вы в любом случае, набересь храбрости и познакомитесь?) Допустим едете в автобусе, а там девушка сидит, вы всю дорогу смотрите, а она не реагирует или же смущается и старается смотреть на что угодно, но только не вам в глаза, но вам она понравилась, что вы подумаете, забудете про нее или все же попробуете взять номер?)) Как вообще вам показывать, что совсем не против чтобы ко мне подошли?)) Достаточно ли ответить взаимным взглядом или пристально пялиться или все это нафиг ненужно и так подойдете?)))
Скажу более. Нам не скромные, едва уловимые знаки нужны. А конкретные и четкие фразы в лоб.
"Ты мне нравишься! Я не против если ты меня пригласишь погулять, а потом соблазнишь на секс! "
Всякие подмигивания мы не понимаем в упор. Может у девушки блоха в брови завелась.) Нам то откуда знать?)))
блин меня иногда женщины убивают такими вопросами, начитались всякой фигни про рыцарей а банального поведения так и не вычитали, даже тогда женщины показывали свои симпатию, тот же оброненный платок как пример, смотрите улыбайтесь тпо спросить что то, да просто предложите познакомится
Нужно подмигнуть и всё.
...Он взглянул ей в глаза, и увидел в них секс, загс, двоих детей, троих внуков, и стакан воды...
По существу вопроса: в транспорте 99,9% лиц обоего пола не познакомятся, даже если и нравятся друг другу.
Улыбнись на его взгляд.
сама подходишь и говоришь свой телефон
конечно нужно показывать, мы в этом деле тупые от природы))))
просто подойди и скажи, что думаешь.
большинство мужчин боятся именно первого шага навстречу
Мурат Кайргазин
Так это уже сумасшествие. Подойди и выпалить "давай познакомимся". А если он женят?
я не познакомлюсь, слишком скромный
Номер
парни пялятся на всех более менее симпатичных так что если он смотрит то не факт что он не женат и не с детьми и не факт что вы понравились прям так что бы кидаться знакомиться просто больше может не на что, но если он вам понравился то подходите знакомьтесь.
Мы тупые и робкие! Смелее Алина)
Вот только "пристально пялиться" не нужно. Достаточно просто улыбнутся
Взять номер у парня, и позвонить ему через дня три. Это цепляет