"Женщины" (называю условно, руководствуясь ником женского рода и женской картинкой на аватаре) делятся своим пониманием жизни с той точки зрения что секс это нечто вроде валюты, за которую мужчина должен делать то что скажут, не вякать, помалкивать и вообще быть источником материального благополучия.
"Мужчины" (опять-таки я не знаю кто реально сидит за той картинкой и ником) вопиют о безобразиях, пытаются знакомиться, говорят что все бабы суки, делятся своими переживаниями о неудачных сношениях и в общем-то впечатления успешных и уверенных в себе не производят никакого.
Так вот, хочется спросить: неужели всё так плохо в нашем обществе, что люди со своими проблемами пытаются справиться не отрывая жопу от стула а пальцы от клавиш?
Или всё-таки к счастью я не прав и эти интернеты не отражение реальной жизни, а прибежище малой части слабых духом неудачников и неудачниц, которых гораздо меньше чем обычных нормальных мужчин и женщин?
Никого не хочу задеть или оскорбить. Не принимайте на свой счёт. Просто чем дальше вы заседаете за интернетами тем меньше шансов у вас в жизни.
Довольно-таки давненько захожу я на эту категорию и вот что хочу спросить:
Иногда есть такие мысли которыми нужно поделиться, но не с теми кто позже сможет воспользоваться. Вот не идти же на остановку всем расказывать) а иногда просто скучно бывает. Здесь нет неудачников. Кто-то одинок и он счастлив, кто-то терпит побои и тоже немного счастлив.. . Всё нормально.
Умный учится на чужих ошибках.... В меру можно здесь посидеть...
всё ты правильно говоришь, вот только эти истории тоже из жизни
Не мне тебя мудреца учить, но смею заметить, что каждый видит то что он хочет.
Я на глупые вопросы не обращаю внимания.
Или могу ответить дурочкой.
а по моему сюда вообще время убить заходят
Если ты мудрец, значит долго здесь сидишь. Вот и спроси себя - ты нормальный? (без обид) . Вот так и остальные. Таких, кто куражится, здесь не очень-то и много. Мне кажется, что большинство сидящих в этой категории вопросов пытаются решить свою проблему, используя опыт незнакомых в реале людей. Потому как не всегда у своих знакомых хочется просить совета, а иногда и пар выпустить надо.. . ИМХО
ха!.. кто б говорил и спрашивал?!)))).... начни с себя, ..найди в себе силы и волю, чтобы послать зеленого змия нахрен и никогда к нему не возвращаться.... а уж потом философствуй.... ха, шансов у нас в жизни меньше)))))....