Ну, здрасте-здрасте... Пришла я... Вот хочу спросить я вас...

Если мы все в реале встретимся - вы как себя вести будете: скромненько... стесняться... стоять в сторонке молчать... или будете такими, как здесь - открытыми, вопросики будете задавать, петь, танцевать... а?!!!
Давид Дагбашян
Привет! В начале постиписняюсь - для приличия! А потом зажгу! Воть! ))) Смеюсь.... Хорошего дня! Рада видеть!
Кристина...
Лучший ответ
Давид Дагбашян Ну я помогу зажечь...
И тебе доброго дня...
А, можно, я тебя поцелую?
Егор Шапкин
В реале я такая же)))
Длоывраыаыв
петь и танцевать не буду )) вопросы позадаю ))
думаю в реале вы мало похожи на свои фото..., поэтому будет разочарование без песен и плясок::::)))
Стоять в сторонке - молчать.
Aleksandr Stepanov
А я вот с девушками старше себя ещё ни разу не встречался. Поэтому даже понятия не имею как я себя поведу.
Aleejohn Ss
Спасибо конечно, но я уже познакомился с девушкой на этом проекте. Встречусь с ней 22 февраля. Не загадывая конечно. Не знаю. Волнуюсь.
потом видно будет....
Молодец!! Сама себе и ответила....
Ерлан Кашаков
Естественным не вульгарным, а нормальным какой в жизни такой и при встречи, зачем делать из себя клоуна....
ну скромненько вопросы каверзные задавать буду, а в молчалки тебе играть :)
Ну петь и танцевать, ты это загнула.. . А вот побегать с бензопилой за всеми - это можно....
Валентина Заболоцкая АХахаха...+100)))))))))
Давным давно стараюсь не играть в "лучшего себя" в инете.. . Смысл? Очень многие страдают тем, что искренне следуют своему вымышленному облику. . Только ведь потом-то все равно. . Тайное становится явным.
Впрочем, если у кого-нибудь цель знакомства - общение в течение одного вечера.. . Тогда еще можно поддерживать образ. . )
Ирина Кадяева
я скромный сам по себе, буду пытаться поддерживать общение с интересующим меня человеком, а вообще люблю больше слушать.
выслушать человека, понять его, вдруг после этого станет ком-то гораздо лучше?
)
смотря какой у тя характер, а так весело и непринуждёно.. . йа позитиффчик))))))
Не знаю, давай проверим!