Почему у девушек такая реакция?
Пример с сайта знакомств. Она пишет,что хочет найти любовь и создать семью,о чем и говорит в переписке. При этом в ее анкете заглавными буквами указано-что нужен человек без МАТ и ЖИЛИЩНЫХ проблем. Что она такая вся хорошая и т.д. Нужен только Москвич,наверное Москвичи люди из другого общества,нежели остальные(не знаю,по своим друзьм и себе не замечал,такие же как и все). Хорошо,встречаемся,начинаются отношения. В итоге я говорю,давай заключим брачный контракт? Лицо у нее превращается в вопросительный знак. Я так не согласна,мне такая любовь не нужна! И это в 95 процентах случаев. Так вы любите за положение,деньги и стабильность,или же просто любите за человеческие качества?
Брачный контракт не зло а хорошая весчь которая позволит сразу выявить корысных тварей, а если любит чего ей боятся
А у тебя человеческие качества наверное в нике прописаны или на автаре списком обозначены))
ды нихто никого не любит...
А что же плохого в брачном контракте, милые дамы ответчицы? Все в жизни может быть, и разрывы случаются, люди расстаются. Вот и вернетесь вы в свой мухосранск в ту точку, с которой начинали завоевание Москвы, если не получилось семейного счастья. Что же тут несправедливого и обидного?
Загнул, кнкретно. Или вернее, сам конкретно запутался. Когда влюбляются по - настоящему, то не смотрят на прописку, профессию и т. п. . Когда возникают именно такие зявы, значит ищут отношения по расчету. Любви там нет. Вот и все.
не куй по сайтам знакомств лазить
это игра такая.. "заключи брачный контракт"?..
начните с себя.. за что и кого Вы любите...
печально, что хотят не тебя, а то что есть у тебя!)) ) Ищи ту, которая без головняков в этом плане!)))
За человеческие качества, а также за качества, позволяющие данному мужчине быть независимым, самостоятельным и нести ответственность не только за себя но и за женщину и детей. Мужчина может быть богат, но это не значит, что эти качества есть, поскольку это все может быть не им заработано. Он может быть беден, но при этом обладать качествами -и ясное дело это его временные трудности. Но если он никуда не двигается - значит он - все таки пень. Поэтому важно и то и другое ))
уф. устали вы. любят просто так. а пользуются деньгами, квартирами и прочим. не путать. не путать понятия и все. и да!!!! деньги любви не помеха. и да!!!! все встречные-поперечные ваше отражение!
А на каких условиях брачный контракт? Если вот на таких: муж посмотрел на лево: выплачивает жене 10 тыщ, муж переспал с другой-выплачивает жене 10 миллионов долларов, -то Я согласна!