Познакомилась с мужчиной, ну живёт в поселке он с родоками, я в городе, и я ему когда говорю, что ну замок в двери глючит, хочу дверь входную заменить на более дорогую, то чувствую ему не нравится это что говорю но притом мы не видились ещё, и я не давала никаких намёков что мне от него надо что то.
Или сказала, что на море летом еду в отпуск, тоже ему это не особо понравилось, что свои деньги хочу в поездку рпстратить, и ему это не понравилось что я вкладываю в квартиру финансы свои, он сразу говорит ладно давай потом позвоню.
Почему такая реакция?
Почему мужчина недоволен, мы же не живём с ним, он просто собеседник, ещё встречи не было только общения по тлф. И переписка.
Чувствую недоволен как говорю что ремонт постепенно делаю. И покупки у меня в планах.
Говорю что сапоги купила, он недоволен по телефону в тоне чувствуется..
Особенно про двери его задело говорю смотрела 27 тыс двери. Ну установка 4 т
Он как то психонул даже..
Я в городе. Он в деревне с родоками.
Прошу понять что значит такая реакция мужчины?
не на что не намекаешь? а как же "дверь которая глючит", "ремонт делаю, покупки в планах!." чует мужик на намёк, что поддержать тебя финансово надо бы, а он с родоками живёт,. делится с тобой не хочет..
Тумарбекова Динар
Да я ничему даже, ему не говорила, и не было никаких намёков. Я знала бы и не говорила бы так ему вот больше не буду говорить. :(
Он, может, у себя в деревне сам дверь из дерева "строгает", да и ставит сам - и все за бесплатно, а тут дверь за 27 и установка за 4.

А зачем вам вообще нужно с ним общаться, может он не самостоятельным совсем.
Личинку в замке поменяй, а дверь еще поработает))
А кому это понравится, если вы о ценах, о планах? Конечно он это воспринимает как намёк, типа помоги. Сейчас же принято доить, вот и боится. Тоже поди не миллионами ворочает, чтобы раскидывать.
Тумарбекова Динар
Вы правы, он испугался видимо, что я намекаю. Хотя дело так было, днем шла домой, он звонит у двери была я, и он звонит говорю ему перезвоню тебе я, вечером объяснила замок глюканул и вот двери хочу сменить что в новой квартире плохие ставят двери застройщики. Он говорит вот новые дома плохие, ну село дак...
Брось его без сожаления. Пускай ищет более подходящую кандидатуру.
Тумарбекова Динар
Я вот хочу купить машинку автомат новую дорогую, и думаю лучше не говорить это, и он говорит, вот народ купит новые коробки квартиры но если честно смех новое жилье дорогое и не плохое. Он село обсирает новостройки в 38 лет сидит у мамы в деревне он
Деревенский он
Тумарбекова Динар
Да, там и ум сельский,
Ян, тебе сколько лет? Я тоже в городе живу. Руки золотые. Могу дверь тебе поменять. На кой тебе эта недовольная деревенщина? Они только самогон жрут стаканами и поросятам хвосты закручивают.
болтаешь о всякой фигне много.
он даже не недоволен, ему просто с тобой скучно...
Тумарбекова Динар
Может и так, просто не всегда люди сходятся в общении
Мужик живущий с родоками после 18-20 лет, максимум до 25,если не успел получить вовремя ВО, для меня безинтересен, т. е. понимать его в других непринципиальных моментах желания нет, если он в принципиальном лошара. А психованный лошара, это априори не вариант для понимания и тем более общения)
Тумарбекова Динар
38 ему, образования нет. Работает там в деревне завод филиал, столбы делает.
Женат не был детей нет и говорит как оставить стариков если им надо помогать снег чистить зимой. И баню топить и кормить
Завидует
И
Претендует на твои денежки
Кем он работает
И
Претендует на твои денежки
Кем он работает
Тумарбекова Динар
Он в деревне с родоками, работает там на заводе где столбы для вышек делают, образования нет, школа только. Хорошо что ему не сказала я что кухню хочу дорогую купить встроенную с техникой. Просто я то свободная и нет семьи конечно вкладывают в себя в поездки. И жилье.
И он сказал вот новые коробки купят а двери плохие и сказал ладно давай потом позвоню.
Ему, возможно, просто не интересно слушать про повседневную "бытовуху", про походы по магазинам и установку дверей, такие темы кажутся слишком скучными. У него жизнь и так рутинная, а тут еще и вы со своими ремонтами
Может ты самодостаточнее чем он? По этому чуть неприятно стало..
А может лумает что ты на него эти расходы хочешь повесить..
Тумарбекова Динар
Насчёт самодостаточнее тут как сказать, я обычный бюджетник, только у меня, квартира в городе хорошая, новая, и он к морю не ездит, в деревне сидит летом, а насчёт трат, то я его и жить то к себе не звала и в гости даже.