а что означает такая реакция парня(вн)

у нас еще ничего нет,а лн уже злиться если я говорю что завтра не увидимся и я выключу мобильник,если выходит из машины после моих слов что у него только страсть ко мне вобщем злиться в этом плане что я не считаю его своим парнем итд???
может собирается чтото серьезное с тобой строить
Yoqubjon Navruzo'v
Лучший ответ
интриги, интриги.... продолжения Сериала Следует
Vanich Ivachenko
ханжа он.
T*
Tema *
Санта-Барбара продолжается.
ну прям не знаю что сказать....
Ринат-И-Рамиля Алеевы а может есть что то что сказать?
нет это не ваш человек если он уже сейчас качает права то это признак эгоизма и деспотизма а вам это надо 100 раз подумайте
деспот) потом из дома выпускать не будет ...когда скажешь что ты его!
беги пока не поздно! найди молодого человека который будет в первую очередь понимать что тебе иногда нужно побыть дома или выкл моб. ..такие есть ) обычно с ними живут всю жизнь)
Ребёнок эгоист, не он для тебя есть а ты для него должна быть! Надел корону, забыл про уважение!
Сам таким был.. . Можно перевоспитать! Лобовая атака такая! Обычно аткие парни мнят изсебя.. . ЭММММ, как бы помягче сказать ВСЕМ XD Вы, девушки научились давным давно опускать нас на землю.. . если он так психует, значит хочет вас подчинить, а зачем? , следовательно, вы его подчинили и он хочет перенаправить течение симпатии! =)
ЛОБОВАЯ АТАКА - покажите чтоон обнаглел, что он не Зевс с горы Олимпа, укажите нанедостатки (нооооо, обязательно скажите ему что вы всё равно его любите, и что хотите чтобы он остановился) , критикуйте его в меру, но и немножко хвалите! ну по примеру "Ты постоянно меня ревнуешь, я чувствую себя бревном, какой жеты мужик что делаешь девушку поленом, иди и сам стань поленом, может хватить играть из-себя девчонку обиженную, тут тебе не ДиснейЛенд, послушай я ведь выбрала тебя и ты мне нравишься, но только не такой, такими выходками... ) - Меня лично так и опустили на землю!
Удачи вам с вашим парнем!
смотри чтоб поздно не было. .
Запал
Ainura Samratbek
Боится что уйдешь от него