интерестно узнать реакцию парней..

представьте: первая встреча с девушкой, во время поцелуя вы замечаете что она очень волнуется, все делает неправильно, ну короче впервые целуется. Что вы о ней подумаете?
Можно понять, что девушка первый раз сексом занимается, но не возможно понять на все 100 процентов, что целуешься первый раз, можно заподозрить только! Так, что целуйся не переживай
Маргарита Головных
Лучший ответ
придется учить
M Rt
Дура, в свои 17 лет сосаться неумеет =)),
Прикольно
Юлия Лабутина
Что волнуется.. . что же еще можно подумать?
Эх молодёжь.. . Всё бывает когда-то в первый раз! Чё тут такого? Прикольно даже!
Я подумаю: "вот это мне повезло, такая умница красавица, да еще и невинная.. . у нас будет пятеро детей как минимум":)
Как правило, они любят таких.... Первая чистая, ни кому не принадлежащая и их.... А 1 комментарий, грубый из зависти... Потому что привык объедки с других столов доедать)))))))))))
Придется учить, может толк выйдет ;)))))))))))
вовка степанов - )))) ты зачем так можно и по ласковей )))
смотри я не думаю что здесь что-то не так, просто плыви по течению,
я а 15 лет тоже нех*я не умела ...
прешел такой момент ,,,что так получилось ...
парень потянулся и поцеловал, а я в шоке, типо я не умею ...аааааааау !
вот когда мы уже перестали целоватся он мне сделал комплимен " сонце ты ах*енно целуешся " так что не боись )))
он мне это иногда вспоминает даже ( мы сним вместе как 3 года )
с 15 лет )))
я бы расстроился. Так как мне 23 и с несовершеннолетними я стараюсь не встречатся. (19-21) то это наводит на определенные мысли
Natalia Repina
прикольно, можно научить многому!!
Марина Ивлева
а что можно подумать о девушке, которая целоваться не умеет?
У всех бывает в первый раз тут ничего такого! ! Вперд и действуй дальше!)
Я считаю, что если парень не умеет целоваться, это проблемма, а девушка тут причем. Что должна девушка уметь или не уметь))) . В конце концов разве перевелись мужики (((
Zhenis Jumashev
главное чтоб парень был нормальный, а не тормоз какойто
я подумаю"надо бы научить"и не париться на счет этого!!!!
Неумееш научим не проблема!
@ Janat @