Почему возраст так сильно влияет на замужество? К примеру сколько мне осталось быть пригодной?

Денис Цаплин
Лана, возьмите на вооружение основной принцип маркетинга - главное не что продавать, а как товар правильно подать. . и начните пожалуй со своего отношения к этому вопросу. Ничего не выглядит так жалко как женщина за тридцать, отчаявшаяся выйти замуж и потому забросившая себя. Черт! Повысьте свою самооценку. Сделайте пару вещей для себя лично. Купите пару откровенных шмоток, хорошее белье, сделайте прическу и маникюр и пригласите профессионального фотографа. Потому как унылые фотки на фоне ковров на стенах вызывают мягко говоря тошнотворный рефлекс. Поверьте в любом возрасте можно выглядеть хорошо - главное не запускать себя. Да и самое главное - умерьте свой свадебный пыл. Я более чем уверен что половина ваших последних мужчин от вас сбежала, едва вы упомянули о свадьбе... .
Чтож Успехов Вам! И не падайте духом
Александр Григорьев
Лучший ответ
Денис Цаплин Спасибо,за советы и что к вопросу отнеслись серьёзно.Я замужем счастливо уже 16 лет,с самооценкой всё в порядке(педагог-психолог),адекватна,ухоженна,для 38 выгляжу нормально,стараюсь.Ещё раз спасибо.
Ланочка, женщина полежать может и в сто лет. Женщины без срока годности.))))))))))).
Проблема не вас а в вашем поколении мужчин с которыми вы могли создать семью. К 30 годам все как правило женаты с семьями а остальные на зонах или погибли. Если вам 30 надо ориентироваться на вдовцов или разведенных 40-50 летних мужчин.
если не будешь кукситься и фотки с коврами на задниках выкладывать-хоть до 100 лет.
да фигня вапрос, на любой тавар надёса пакупатель)))
Bakit Baidilda
замуж то можно в любом возрасте главное найти кавалера) а чем старше ты становишься тем сложнее это сделать
Все зависит от судьбы человека, но с годами труднее ведь с годами мужчин меньше, к тому же в наше время создать семью и содержать очень трудно потребности растут а ресурсов мало!
Я думаю замуж выходить можно в любом возрасте....
Тебе осталось быть пригодной ровно столько сколько осталось жить вообще!!!
думаю у такой привлекательной девушки вообще не должно быть проблем с замужеством))
возраст в этом деле не главное если не можешь выйти замуж значит нужно поменять отношение к окружающим тебя людям и все пойдет как надо