мне 18, и почему то я сильно отличаюсь от сверстников..

У большнства есть девушки, остальное меньшинство их переодически заводит.. А мне почему-то уже месяцев 8-9 никто не нравится, почему-то всегда холод "внутри", там, где раньше бывали какие-то чувства.Чего делать? Я на это внимания не обращаю, а когда начинаются неудачи - всегда вспоминаю
Нормальное явление.. Не переживай, такое бывает при недостатке витаминов в организме, усталости от неправильного образа жизни, недосыпов, внутреннего беспокойства, глубоко запрятанного стресса... У меня племяшу 23 у него нет девушки... просто подруги с курса и парни... занимаются паркуром вместе.. и все... Может время не пришло -ведь все разные люди... Возможно тебе не ответила девочка взаимностью.. в 11-15 лет, когда был влюблен... когда психика очень ранима и тонко чувствительна.. и это осталось в подкорке.. Все наладится, вот увидишь
ты не один!: )
я вот девушка, но тоже такой фигней страдаю.. . уже почти год даже намека на парня нет, никто даже особо не нравится! общаюсь с парнями, но они мне друзья-приятели, мне так комфортней.. . А вот для любви всё не встречается человечек.. .
Но я верю, что он обязательно появится! И тебе того же желаю!;)
Анна Терешкина
Наверно девственность мешает!
Юля Демешко
сейчас всех плохих разбирут и останеться ОДНА_ТВОЯ! ! все будет не переживай!!!
да просто ты однолюб.
Потому что ты дитя индиго.
Сходи в армию!! И се будет гуд!!!
А мне кажется это нормально, может просто ты ждёшь настоящей любви!
те никто не нравится 8-9 месяцев и тебе 18 лет, это означает только одно: твой организм и психика сейчас перестраиваются, потому что они в ожидании встречи с той, которая те понравится) ) это стопудово точно, я учусь на психолога))