Почему чем старше становишься тем сильнее гложет одиночество и чувство страха остаться на всю жизнь одному?
всё правильно-стареешь, мудреешь, задумываешься чаще о том, кто ты, зачем ты, для кого ты..., страх смерти в одиночестве... -у каждого человека своя жизнь, свои понятия, ценности в жизни-у кого-то семья, у кого-то друзья, родственники-просто идите к людям-среди них есть и очень очень заботливые и душевные-не замыкайтесь в себе...
Куда приятнее старость встречать сообща имея свою половинку и знать, что ты кому то нужен
Не останетесь.. ) Не беспокойтесь.. ) Встретите свою любимую..)
чё-ты очкуешь --мужик ты или тряпка ..никто не бросит ...займись работай и не очкуй никогда ..я вообще хочу жить один --чтобы не доставали --так что в этом есть свой плюс ..а сдохнешь так один хрен мы все сдохнем ..и это уже неважно --в одиночестве или при семье --всё равно не успеют спасти ))))
Свобода это хорошо.. . очень хорошо, но и в семье есть неоспоримые преимущества.
потому что в этом мире все растет и развивается. деревья растут и дают плоды, в животном мире то же каждой твари по паре, и человек, было же сказано "плодитесь и размножайтесь". это часть творения, Божественного замысла, и хорошо, если удается выполнить все свои программы на этой земле. Вы - мужчина, вам легче найти пару, в современном мире женщинам тяжелее найти партнера для жизни. Но спутницу для жизни надо искать с умом, а еще лучше с сердцем, говорят, что хорошая пара это когда сердце одного подходит для сердца другого.