Чем старше становится человек, тем сложнее ему любить и строить новые отношения? Да?

Это 100 % верно. С годами приобретают свои взгляды, свои устоявшиеся привычки и в других людях уже начинают раздражать то, что нам не нравится. И одет не так, и говорит не то и общаться не умеет. А молодости всё это не имеет никакого значения и даже внимания не обращают. Встретились, понравились, влюбились, женились и притёрлись друг к другу и живут в любви и согласии.
Nurgazi Kalenderov
Лучший ответ
это так
Анна Пыльнева
ну не совсем. теоретически- да. но когда встречаешь человека, который действительно нравится (и это взаимно, по крайней мере, так кажется) , то полюбить вобщем-то не так и сложно. просто нужно встретить "своего" человека, тогда все проще.
да.. . ведь с жизненным опытом приходят и страдания, и разочарования
Любовь - не ремесло и не тяжёлая работа. Она - либо приходит, либо - нет. Но, в принципе, придти любви к старику тяжелее. Слишком тяжёл груз жизненного опыта, нет юношеской наивности и восприимчивости. Ну и биохимия организма уже не та. О физиологии уже и не говорю.
лично мне наоборот (наверно потому что я дева, а дева с годами только улучшается) . я в детстве был гадкий утенок с комплексами. а теперь я могу подойти к любой девушке и начать разговор. Живу год с женщиной с двумя детьми )))
Строить отношения- возможно. Ведь у всех семьи и катаклизм, типа развода, переживать не хочется. А вот любить не становится труднее. Ведь душа не стареет. Стареет тело. От этого и проблемы.
поэтому, лучше оставаться молодыми!!! всегда!
Зависит от характера человека и отношения к жизни
Рома Хома
я думаю, что да
•°• R @ I •°• ®
да!!!
Конечно да)
Мужчине, например, жениться надо в 23-27 лет.... не позже!
Во-первых, зачем быть древним, когда твоему ребёнку всего 10 лет!
Во-вторых, с годами интересы ко всему пропадают... даже к женитьбе!
Поэтому лучше быть с головой на плечах и жениться в указанный возраст)
Правило американцев: купил дом, машину, есть надёжная работа-только тогда и заводи семью.... а в это время ему стукнуло 38 (где в этом изюм? )