почему, чем старше становлюсь, тем больше свидания напоминают собеседования?

К определенному возрасту накапливается некоторое количество негативного опыта, а вот количество свободного времени стремительно уменьшается. Поэтому дамы и пытаются выяснить с ходу - нормальный ты мужик и стоит ли на тебя это самое время тратить, или ты такой же мудак, как и 10 предыдущих кандидатов.
Ну и обратная ситуация: мужики пытаются выяснить, почему такое сокровище и вдруг свободно, и где тут подвох.
Ибрагим Баймурзиев
Лучший ответ
хаха. так и есть. у всех наверное
в юности потому что бабочки если пошли ---оно! надо брать. Остальное не интересует). А в зрелости уже бабочек мало. Нужна работа зарплата машина и чем занимаешь в свободное время--лучше в своём домике в испании)
Виктор Виктор
ну в песочницу пойти поиграть ты вряд ли согласишься
Не замечала )
Ма
Маймунга
Это нормально) Меняются требования, быть может, даже возрастает планка к человеку. Если, например, раньше хотелось красивого голубоглазого блондина, то сейчас хочется чтобы он ещё был надёжным, верным и вообще, подходящим по характеру, это например. Плюс прежние отношения накладывают свой отпечаток, на те же грабли никто не хочет наступать, поэтому я считаю лучше попридираться лишний раз))
Начинаете понимать всю суть свидания и, порой, ее фальшивость. Поэтому я не хожу на свидания.))
Sveta ~
стеснение отпадает ненужное, комплексы. почему бы и не спросить все и сразу?? ? и не маяться. ответит - хорошо. подумаем тогда. не ответит, увильнет мужик - все с ним понятно. обидится - комплексов больше, чем у спрашивающей, тоже тема для размышлений "оно надо или нет? ".все становится проще.