Скорее не возраст играет, а то что стал разборчив в женщинах и со шлюхами не встречаешься...
А, порядочная женщина хочет узнать, кто перед ней.... бабник или нормальный мужчина...
Чем старше становишься, тем больше свидания начинают напоминать собеседования?
Антон Карпов
А если бабы не дают ничего, как тут бабником не станешь?
Светлана Пискаленко
да если вы не даете тут баником еще к ак станешь
Это только бабы допросы устраивают...
Сами ничего из себя не представляют, а корчат королев, блин...
Нужно уметь понимать, что если она "допрашивает", то можно смело посылать её найух...
-Жизни с ней не будет... Слишком требовательная и говнистая...
Не знаю. Я не хожу на свидания
Ага, просто уже не кидаешься на каждую привлекательную, да и привлекательных девушек за 25 скажем так не так уж и много всё таки возраст своё берёт, кому за 30 вообще молчу) Да и у мужика в материальном плане всё в порядке обычно, так что может выбирать спокойно не бегая за девушками они девушки сами за ним бегают вот поэтому и напоминает собеседование, просто выбирает себе жену из списка кандидатур, а не бегает и добивается зазвездившихся девушек!) Да и ценности там уже вокруг одной внешности не крутятся там много ещё что в девушке должно быть чтоб на роль жены претендовать, так сказать одна внешность уже не прокатит как она прокатывает с 18-20 летними)
Это и есть собеседования. Чет напоминает больше дружественную попойку с начальницей в офисе как бы в непринужденной обстановке
Антон Карпов
в не принужденной???? боюсь спросить, что такое принуж, денная обстановка....
так оно и есть
уже выбираешь жену/мужа
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется,
Иль станут за него сажать,
Иль приз какой-то навернется…
уже выбираешь жену/мужа
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется,
Иль станут за него сажать,
Иль приз какой-то навернется…
Да