Через пару часов будет свидание с женщиной 10 лет старше меня, что посоветуете или никакой разницы ?
Ей 31 мне 21.Она мне нравится. Познакомились случайно, пригласил на свидание согласилась. Вот не знаю что нравится дамам в этом районе возраста? Как себя вести, куда пойти? О чём говорить?
Во первых не трать слишком много на этот уценённый возрастом товар. Во вторых к старости они становятся менее привередливыми и готовы идти куда угодно. Веди себя как мужчина, это либо часть твоей сущности либо придётся часов восемь объяснять. Что говорить тоже решай сам, но что-бы поиметь её как можно быстрей ты должен дать ей надежду на "долгосрочные отношения" и возможное создание семьи.
Цветы-да, а так всё тоже, что и с ровесницей
Без цветов не вздумай придти на свидание...
Удачи тебе...
Во-первых, 31-это самый кайф, эта женщина, даже на первом свидании (и возможноединственном) станет одной из незабываемых. А те, кто пишут, что это"старость",ни хрена в женщинах не смыслят. Удачи тебе.
Врядли она будет ждать от вас чего-то феерического. Женщину в 31 год уже трудно поразить стандартным набором. Да и вообще трудно поразить... Если она не непроходимая дура:) Ведите себя естественно.... Ну и восхищайся, восхищайся:)
Да все то же самое. Ведут себя раскрепощеннее в своем большинстве. В постель прыгают быстрее. Там же ведут себя активнее. На первом свидании с такой разницей в возрасте пытаются чаще всего либо "вложить инициативу", либо взять в свои руки.
Ну, у меня сейчас в гостях такая женщина, на 6 лет старше меня. Готовит вкусно, ну просто пальчики оближешь, а до секса так и не дошло.
Скажи ей, что восхищяетесь её красотой. Типа женщина как вино- с годами только лучше. Только без фанатизма. Трогайте её невзначай. Удачи мужик!
влупи ей и от нас)))