познакомился с женщиной на 10 лет старше по инету. я нищий она богатая. надо встречатся. но я ей врал про себя.

я не альфонс. как мне это всё вырулить?
Напишите правду и ждите ответа... может и она вас обманывала, а может... кто знает, что может быть...
Паша Самордин
Лучший ответ
" Дары волхвов" прочти и успокойся. Хуже бывает.
Botagoz Nauanova
встретится. а там разберётесь
одолжи мерседес у кого-нить
Так может, и она врала))) Оба покайтесь.
А чо врал то? Что у тебя полметра?
Будь мужиком расскажи всю правду, все и разрешиться само собой)
Встречу надо назначить в кофе, например... первый взгляд... разговор... вывод... Возможно достаточно взглянуть издалека... и не встречаться...
попрощайся, ничего хорошего из этого не выйдет
да не парься! встретитесь- разберётесь, кто больше наврал!
Вера Тиунова
и что если старше на 10 лет - нравится это самое важное.... годы только в паспорте, а отношения зависят не от цифр.... иди до конца, если она тебе нравится.... но нужно открыть карты о вранье или потом испортятся отношения
Ray Bust
СОЗНАВАЙСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫКРУТИШЬСЯ. ДАЛЬШЕ БУДЕТ ХУЖЕ. Да и 10 лет разницы ничего так в твою пользу аргумент)))
Собири всю свою волю в кулак и признайся ей, ведь рано или поздно вы с ней все таки встретитесь. Напиши ей правду если в глаза не можешь сказать.
Игорь Резник
я думаю так если ты ей интересен поймет и простит а если нет то тебе же лучше, скажы ей как есть што мол так и так а дальше сама решай, понимаю шо тяжело но нада федя нада!!!!
влип не как
Скажи сразу ей, лучше сразу признаться ..чем дальше врать и сложно будет выйти из этой глупой ситуации .Обьясни что не думал что так долеко все зайдёт .Хотя я думаю она тебя сразу отшвырнет как узнает .