Зачем многие люди хотят чтобы правительство закрыло въезд в Россию мужчин из южных республик?

ведь если закроют то мужчин в России станет намного меньше, их и так мало и станет ещё меньше, многим девушкам будет просто не за кого выходить замуж.
Ernur Kazhybaev
Ну, этим женщинам же въезд в республики не запрещен?))
Олька Дугаева
Лучший ответ
зажрались мадам---бомжи дворники и грузчики уже не устраивают?
Ernur Kazhybaev а зачем с таким если жить то всю жизнь придётся работать? так надолго не хватит терпения.
а что... девушки разве замуж хотят? ))))
Владимир Брату
Если так хочется выйти замуж за чурку- поезжай в Таджикистан, Узбекистан. Вперед, с песнями.
А эти уроды, которые насилуют девушек, убивают, воняют как стадо слонов не нужны. Криминальные хроники смотришь- одни чурки.
Ernur Kazhybaev а местные как будто не насилуют девушек?
Не только мужчин, бабы тоже пусть лесом идут, достали уже здесь эти азиаты, то баранов режут, то улицы у мечетей перекрывают, скоро на улице срать начнут и жопу камнем вытирать...
Юрий Колядный
Преступность упадёт процентов на 70 потому что.
Елена Сорокина
Ernur Kazhybaev так многие женщины останутся без мужей - не вcе же любители русских.
Потому что они все не русские они нас хотят убить!
Баб нормальных на всех не хватает. Одни шаболды да курвы .
"Женщины! Перестаньте просить у Деда Мороза на Новый год непьющих и работящих мужчин! Уже пол-Узбекистана к нам переехало" :)
Глеб Гуняга
Ernur Kazhybaev так многие женщины останутся без мужей - не ве же любители русских.
введут многоженство
Своих проблем хватает, а эти ещё нам свои проблемы вместе с собой везут.
Что за бред? И мужиков и девушек в РФ в достатке.
Никто за гастеров не выходит замуж. Ну кроме совсем уж страшных. Да и с теми эти бедные горцы встречаются только из-за прописки=)
Сергей В
Ernur Kazhybaev так не все же девушки любят русских, у каждой свои вкусы.
Не то что б закрыло, а забор построило на границе. Что тля не лезла...
Вадим Логинов
А что лучше плодить иноверцев?
Мужчин в России (коренных мужчин), больше чем девушек, это до 30 лет, с 30 до 60 поровну, а с 60 лет, мужчин становится резко меньше чем женщин.
Какие невесты и мужья? Ты о чем?
Запретить хотят не только мужчинам, но и девушкам. Вообще от мигрантам. И русские девушек тошнит от мигрантов. Одна зараза, преступность и дерьмо. Курам-байрамы. Зачем они нужны? Только дерьмо от них.
Правильно тут русская девушка ответила: им же въезд в республики не запрещен.
Если так хочет замуж, пусть катится в Таджикистан. И от тебя впервые слышу что мужчин станет меньше и что не за кого выходить замуж. У азиат есть азиатки. Так же можно сказать что въезд что въезд хотят закрыть женщинам, на ком же тогда жениться ведь женщин станет гораздо меньше. Но ты больная (
Ernur Kazhybaev больные это русские мужчины которые спиваются и не хотят работать и таких сейчас очень много которые хотят чтобы девушка наравне с ними работала и ещё жить не регистрируясь без свадьбы. А я например не смогу так жить потому что у меня воспитание другое, мне нужно чтобы мужчина меня полностью обеспечивал и чтобы я могла себе позволить жить с ним не работать и полноценно заниматься собой и домом и хотя бы раз в год ездить за границу отдыхать.