Все статистики указывают, что в россии мужчин меньше чем девушек

Kama G
Вообще, если верить статистике, мужчин практически везде меньше, чем женщин, хоть и рождается мальчиков больше, но в детском возрасте (особенно в подростковый период) их больше гибнет. К тому же у женщин лучше имунная система и они более успешно сопротивляются стрессам, по сему - живут дольше.
Вот смотрите, реале в основном мужчины знакомятся с девушками, а не наоборот. Так и в нете происходит,... кстати, среди них тоже по ходу полно ботов, извращенцев, ну и всякой другой падали.. . Есть и вполне нормальные мужчины, точ так же как и девушки.

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры,
Двадцать процентов из них идиотки,
Тридцать процентов, набитые дуры,
Сорок процентов из них психопатки,
В сумме нам это, даёт девяносто,
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих то, выбрать непросто.

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые,
Двадцать процентов из них - голубые,
Сорок процентов - любители водки,
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти с головой не в порядке.
В сумме нам это даёт сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Сорок процентов из тех что в колготках,
Неравнодушны к любителям водки,
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели,
А идиоток, придурки хотели,
В сумме, конечно же нас сто процентов,
Дур, идиоток, козлов, импотентов.
Ольга Истомина
Лучший ответ
Что-то не видела я такого объявления.. .
Ну может девушки просто сами ищут. Не пишут об этом :-)
Евгений Зотов
так твоя статистика от ботов или проституток))))))))))))))) ) очень достоверные данные))))))))))))))))) ) с такими показателями мы скоро вымрем)))))))))))))
Потому что мужчине нужно много женщин, а женщине - один мужчина.
Rustam Xamroev
потому что большинство девак все еще ждут принца на белом коне)
всего лишь статистика)) ) забыл отнять старушек, крокодилов, сумасшедших, бесформенных и прочее)))
Это разные вещи. По объявлениям нельзя судить. А так я согласен, что женщин больше. Потому что мужчины раньше умирают наверно. Инфаркты инсульты и т. д