Девушки, почему деньги для вас так важны? Почему если у мужчины мало денег, вы с такими и не знакомитесь?
они все принцессы, с афигеным самомнением, (хотя мы то знаем) кароче все в психологии. а если лошара какойто обратил на неё внимание, то будь любезен выполняй причуды. у меня соседки напротив, одна толстая вторая убогая, а принца им подавай чтоб зарплата не менее 40 была)))) ахаххаахахах. вот когда опустятся с небес на землю, начнут строить норм отношения и то врядле, такие помойки они ващще
ой да хватит пздить то) хорош уже)
Деньги -это сегодняшний эквивалент альфа самца, который имеет деньги свои и омега самцов.
Женщина выбирает уют и защиту альфы от внешнего мира.
Потому альфа имеет женщин сколько хочет и сколько сможет содержать, а слабаки таких же низкоранговых неудачниц или шпилят друг друга в жопу и рассуждают о стервах.
Вот и всё.
Потому что двойные стандарты и лицемерие это главное определяющее свойство всех САМОК.
Поэтому найти среди тысяч Самок настоящую Женщину - вот главная задача нормального Мужчины.
Потому что обычным Самцам все это пох....))
Сейчас большинство девочек школьниц живут мечтой выйти замуж за богатенького и не работать, жить в свое удовольствие. Куда интереснее деньги тратить, особенно, если они не зарабатывались трудом и потом....
Мне деньги не важны. Чувствую себя неловко, когда за меня человек платит в кафе или в кино.
а почему у тебя мало денег? ты лентяй или дебил?
ну полюби нормальную, она те ещё и кольца к свадьбе купит.