Девушки, женщины! а кто для Вас важнее первый или последний мужчина...в Вашей жизни?
Важнее тот, который оставил максимум положительных эмоций. Не первый и не последний...
Мужчина не может быть важнее детей . ДЕТИ !
Покапаться бы еще, да повыбирать.
На смертном одре буду выбирать.
Скажете тоже-последний! Тьфу, тьфу, тьфу! А первый он самый запоминающийся.
настоящий!
тот кто щас нужен
Тот, от имени которого дыхание перехватывает и сердце бешенно колотится.... у него не может быть номера....
На каждом жизненном этапе, всегда важен тот, с кем ты в данный момент....
последний! Это мой муж. Раз я с ним, значит он мне важен
НЕ знаю! У меня и первый и последний в одном лице....
Вот, когда с последним познакомимся, тогда сравним!!!
важен первый и все последующие.
щедрый
важнее тот кто в настоящий момент рядом
В моей жизни не было неважных мужчин и никогда не будет. Поэтому, извини, ответ не совсем в тему вопроса. Тем не менее это так.
Важнее всегда тот, кто рядом с тобой сейчас....
Скорей всего.. самый.. лучший... он и важнее.... А первый.. он или последний.. это уже нюансы....
Я живу настоящим. Бывает, и о первом вспоминаю.
Последний, он же и первый! Такчто пока выбора мало!
последний ессно будет важнее..
прошлое есть прошлое. первый со временем забывается, просто знаешь как факт-был такой человек) важен тот кто сейчас! кто любим!
любимый мужчина важнее всего
Первый запоминается на всю жизнь, а вот "последний" ,у женщины всегда ещё впереди!
посерединке который!