Почему мужчины врут, что им не важен социальный статус женщины, хотя на самом деле важен?

Вот я, например, обычный бухгалтер в большой бухгалтерии. А на внешний вид и общение видимо произвожу впечатление кого-то по круче. Так, зачастую, потом, вижу явное разочарование а своём соц статусе. А на прямой вопрос говорят, сто соц. статус не важен. Что врать то?
Соц. положение женщины важно для мужчины, если он сам что-то из себя представляет.
К примеру, женщина маникюрщица или продавец практически не имеет шансов при знакомстве с интеллигентным мужчиной. Мужчине нужна ровня по уровню образования и культурного развития, скажем так, а так-то она не обязана миллионы заколачивать и быть из себя прям супер-пупер деловой)) Слишком деловые женщины (много таких в сфере бизнеса) не отличаются ярко выраженной женственностью. Они властные, жёсткие. Не любят таких мужчины. А.. хотя нет, любят.. инфантильные особы, этакие классические подкаблучники, не привыкшие в отношениях главенствовать.
Елена Гирлина
Лучший ответ
не стоит всех чесать под одну гребёнку - не все мужики мудаки, как и не все бабы стервы... кому-то важен, а кому-то и нет... да, хорошо бы если бы был, но не случило, то не вижу в том трагедии... вопрос ведь не совсем в статусе, а в привилегиях и главное - в деньгах которые он приносит... как я говорю частенько: всё это не от жадности, а от бедности... мы поставлены в условия выживания, в котором одним из важнейших факторов являются деньги и некоторых просто не выдерживают и опускаются до уровня неандертальца...
Arman ....
Кого-то покруче. Хватит хвастаться.
Только не говори, что тебе самой статус не важен.
Наталья Гребинская Да, понятно, что многим важен. Вопрос в другом, что лукавить то? Или они сами себе врут получается
да пох писун куда пристроить. готовить стирать умеешь и ладно прокатит
Даша
Это женщины так свое поведение пытаются оправдать? Мол, мужики такие же?
Не выйдет, не несите чепухи.
просто тебе хочется в это верить
- Она ж хрипит, она же грязная,
И глаз подбит, и ноги разные,
Всегда одета, как уборщица...
- Плевать на это - очень хочется.

Владимир Высоцкий: Нинка-Наводчица
Дмитрий Попов
мне важен вагинальный статус женщины
Антон Бабкин
Лиза Парталян Важна степень чистоты влагалищной флоры?
Тогда бери проститутку, не прогадаешь. По статистике они более ухожены внизу чем домохозяйки.
амбиции мужчин не такие уж и одинаковые, кто-то захочет ухоженную домашнюю девочку, кто то стерву гулящую по клубам, а кто то независимых женщин, причем во всех смыслах. хотя женщины выбирают нас подобнейшим образом.
не важен

если у неё тело норм, то мне вообще без разницы, кто она и откуда
Он не важен в одном случае - если мужчина состоялся как личность И чего то сам стОит в обществе Все остальное балабольство философов-аватаров
Ну ти же сама к таким лезешь, ищи других либо поднимай статус.
Marvel-Star Hammer
Наталья Гребинская Во-первых они сами ко мне лезут, я же ищу кого-то по проще. Во-вторых я сразу уточняю, важен ли соц. статус девушки - говорят"Нет, конечно".А потом оказывается, что важен. Вот и возник вопрос -Зачем они лукавят? Или это они сами себе врут?
Все парни думают членом, в то время как бабы ничем не думают.
Он важен только тогда, когда за счет него кто-то хочет поднять свой. Если же у мужчины статус тот, который он считает достойным, то он подтянет твой или вообще не будет заморачиваться этой херней. Остальных надо слать нахер, они просто идиоты, которые мало что вообще понимают, дети еще если проще...
Lion Gogov
были бы сиськи, а статус неважен
Maria D
Даша сиски в комплект не входят за отдельную плату
Неужели, остались ещё дураки, которые думают, что качественные, семейные и действительно ценные отношения строятся на статусе, сиськах и т. д..