Почему мужчины не любят слушать жизненные истории от женщин? Например, истории про работу, дела какие-то их личные...?
смотря в какой момент)
Аглен Сырымова
объясни?
А что в этом интересного? Разве бабу заводят для того, чтобы послушать, как у нее там ее хреновы дела на работе и кто там у них чего с кем?
Нет, если она - класный стендапер и может всё это подать с юмором, то с удовольствием. А так этой нудятины в жизни и без того хватает.
Аглен Сырымова
ну ладно...
А ты поесть сделала? А минет? Мы отдохнуть хотим, нахер твои истории....
Чтоб не отвлекаться от секса))
Потому, что они заточены на решение проблем. А выслушать/ поддержать это женская мулька.
А так говоришь, а у мужика одна реакция: " что я должен сделать"
стоПицот первая серия санта-барбары ))) радиоверсия
потому что он не любит ее, и ее проблемы его не волнуют
Чтобы привлечь к себе слушают))
Ну а шо делать..)) хех
Устарела инфа. Слушаем, спрашиваем, обсуждаем. Психология однако))) Но бывает и по другому.
Аглен Сырымова
а когда по другому?
Вечер добрый.
Многие не против этого. Мужчины не любят "бабские лясы" ни о чём. Балаболки так сказать. Он может слушать один раз-два, но после устанет и ему это будет тупо не интересно.
Если вы сами стали это замечать, то поздравляю - у вас есть шанс не угождать ему, а наводить интерес разговора в более... правильную сторону.
А где взять такую особь, которую надо слушать для привлечения её же внимания? Тут что то не так...
Потому что это не всем интересно зависит от состояния
Потому что интересных женщин на свете очень мало, ну чтобы реально было интересно общаться с ней. А так мужчине женщина нужна для ласки и природа, конечно.