Почему мужчины ВРУТ????
Чтобы женщинам было приятно))
комплексы одолели
от того, что им Женщины врут!
Бывает лож во спасение! Правда хорошо а счастье лучше!
Потому-что честно жить им смовесть не позволяет !
Они не умеют говорить правду))))
...да уж... одни мужчины врут!!!!
за тем... женская подозрительность и истеричность заставляют
отвечу вопросом на вопрос .А почему женщины врут?
Это крови у них. Без этого жизнь скучна.
для поднятия самооценки
Все люди лгут.
Все врут! Просто мы врем так, что сами себе верим, а мужики, так чисто отмазаться....
потому что правда в действительности никому не нужна....
согласен и поддерживаю Анатолия Юдина
В этом вся их сущность! такое впечатление будто умение врать заложено в них с момента рождения! А они удачно развивают эту способность на протяжении всей жизни!!!
Ну как сказать! они хотят как лучше!
а почему женщины врут?)) )
не сильно мы отличаемся) ) причины те же
Ну как же ...потому, что вруны.. . зачем спрашивать, если знаете ответ. . да еще и про всех сразу )
Ай, мне безумно понравились ответы мужчин, ей-Богу)) ) Такая прелесть)) )
Свободы им не хватает. У них же в крови захваты пиратских судов и покорение Эверестов. А нам, женщинам, этого не понять) ) Куда проще проколоться пару раз на лжи, услышать закатившуюся истерику со стороны своей половинки, а потом со словами "Ты истеричка и жить с тобой невозможно", гордо удалиться) )
Врут чтоб не расстраивать, или религия не позволяет правду сказать) ) Засиделся с друзьями, а признаться не может - и начинается "машина разбилась, спасал утопающего, сражался с медведем".
А что "ложь во спасение" - о да. Во спасение своей расчудесной. . эм. . пятой точки, если угодно) ) Зачастую, по крайней мере.
Случаи крайней необходимости не рассматриваю, про необходимую ложь. Так, про бытовую-среднестатистическую
Все люди врут, даже самые честные.
женщины врут не меньше.... просто у нас виртуозней получается =)))
Так а что делоть если на лож ведетесь)))
потому что мамы в детстве много ругали. Бояться быть плохими для любимого человека.
Не всегда ложь губительна.. . Есть ложь во имя спасения, к примеру доктор не хочет говорить пациенту, что ему осталось не много, лишь для того чтобы не пустить человека во все тяжкие.. . Мы врём не всегда, врём лишь в тех случаях, когда другого выхода не видим, или для того чтобы спасти кого-то в какой-то ситуации.. . Ты не пробовала спросить в чём именно причина лжи? И не лгала ли ты сама ему? У тебя у самой есть ответы на все вопросы...