Почему мужчины уже в первую-вторую встречу требуют, чтобы женщина ответила взаимностью? Ну не глупо ли?
у всех разный периуд ухаживаний на всех не угодиш
женщины же тоже требуют ухаживаний и тд с первого раза, вы это глупым не считаете
Дмитрий Шабалин
А это как раз правильно и естественно.
Умом девчину не поймёшь:
Она за гранью всяких логик -
Пристанешь - скажет: "Нахалёж",
А не пристанешь - скажет: "Гомик"...)))
Она за гранью всяких логик -
Пристанешь - скажет: "Нахалёж",
А не пристанешь - скажет: "Гомик"...)))
Действительно - глупо... Зачем требовать на вторую встречу. если не дала на первой? нафиг такие встречи !
Дмитрий Шабалин
С таким "имечком" и первая-то может не состояться...
как показали исследования, женщина в сексуальном плане не особо то отличается от мужчины, и точно также быстро распознает потенциального сексуального партнера. в большинстве случаев ей достаточно для этого одной минуты общения.
первое свидание длится в среднем час, к примеру. неужели за час вы не смогли определиться, подходит ли он вам для секса или нет. хотя возможно, это всё ваши предрассудки и желание выглядить приличной, или просто какие-то страхи.
Дмитрий Шабалин
Одно дело определить, другое захотеть и третье - сделать.
Вот вам и ответ, только врядли это мужчины. не доросли до них. Животные какие то, потрахались и досвиданья
Дмитрий Шабалин
Другие не попадались.
Сергей Краснопольский
животные - это вы, причем ненасытные =)
Если ТРЕБУЮТ, то это не мужчины, а распутные самцы. Вон их.
Дмитрий Шабалин
И в монастырь.
Не, ну могут не требовать, а просто нудеть или липнуть, суть одна: заставить Ж определиться еще не зная его самого.
я не требую, да да нет нет, досвидос
Дмитрий Шабалин
А не рано?
я в первую встречу требуюу секса . взаимность ваша мне не нужна
Дмитрий Шабалин
Секс по требованию, Сергей Иваныч, это или панель, или статья.
"Нет у нас романтики. " Одно....
Дмитрий Шабалин
Точно.
нам решать, пусть и глупо, зато по-мужски, нужна ли нам "идущая на встречу" или "до которой надо лезть" .
и НЕ факт, что нам еще воздасца за труды.. .
Дмитрий Шабалин
без труда только за деньги со шлюхами
ты думаешь все такие?
Дмитрий Шабалин
Других не встречала.
Вика Зеленова
значит у тебя всё впереди ещё
Глупо! На то они и мужчины!!!
я не требую! я сразу беру!! ! ее в свои руки! и цепляю за попу!!!
нет не глупо секс это и есть проявлени чувств гупо не связывать любовь и секс есть люди которые говорят что озабоченый а ты не представляешь как все тихони озабочены
потому что мы наглые и нам трахатся хочется короче терпения нет
Дмитрий Шабалин
Это болезнь какая-то