Девушки, почему вы говорите что деньги для вас не важны, но как только с вами начнешь встречаться все меняется и деньги
важны в итоге?
Кому-то важны, кому-то не важны... Просто девушкам нужна уверенность в завтрашнем дне и в будущем...
Через это хотят показать своё Я, которого всё равно нет, есть наштампованная на конвейре уникальность. Большинство барышень живёт в розовых очках, им так нравится. Это такое бегство от непонятного им мира. Банально- человеческая биомасса, которой проще верить, не знать. Они будут размышлять о любви, поэзии, о мутной духовности, о неких тонкостях в чём либо... И вот тут ты обманешься. Они и не ведают что им надо, природа знает за них и вещает тебе. Забавно, люди прошлых времён небыли такими до такой степени. Когда реальность стучится в дверь и доходит до дела, всё изменяется. И это правильно. Включается природная программа, это нормально, ведь только благодаря ей и тянет мужчин к женщинам, а женщин к мужчинам. Иначе бы никогда не нашли общий язык, с друзьями интересней. Это вопрос о невежественности и слепоте, о слабости и избалованности современного человека.
P.s. В итоге да! Деньги это энергия. Её можно вкладывать куда угодно. В своё потомство например. Для женщины это важно, она действительно выбирает и имеет на то полное право. Ребёнок с ней будет навсегда, а мужчина может и исчезнуть. Ребёнку надо дать лучшее образование, лучшие игрушки. Никакая женщина не хочет плодить колхозников и дегенератов мыслящих общими фразами и смех. ёчками. Природа движется только к лучшему иначе бы все сгинули давно.
Не было такого, сама зарабатываю.)
Потому что никому не хочется голодать и жить в нищете.
На одной любви далеко не уедешь.
А это вы у себя спросите, почему от ВАС нужны только деньги)))
Да ясно что они им важны да и еще как, с бедным никто и говорить не станет, а стоит ему поднятся так сразу все меняется. Вот поэтому и разводов много, не полюбви выходят замуж, а потом не довольные вечно.
Деньги для меня очень важно. Но это на втором месте
Не с теми барышнями водишься!))
Ребят, вот действительно, давайте смотреть правде в глаза: конечно деньги важны. Девушка, начиная встречаться с парнем всегда думает о свадьбе, семье, детях, если до этого дойдет- это все надо обеспечить. Так же девушке самой хочется хоть и не дорогих, но подарков- это естесственно... Если девушка говорит, что деньги не важны для нее- она либо сама очень обеспечена, либо она привирает