девушки почему когда вы не хотите секса (почему вы его не хотите) у вас болит голова?

Goshgar Mamedov
Пришел муж с женой в зоопарк и муж ведет жену к клетке с большой обезьяной. Подошли. Видят обезьяна сидит грустная. муж говорит жене, показывая на обезьяну:
— Почмокай ему губами.
Она отвечает:
— Зачем?
— Чмокай и все тут!
Та почмокала — обезьяна оживилась. Муж говорит:
— А теперь повернись к нему спиной и подними платье.
Она так и сделала. Обезьяна заинтересованно подошла к клетке. Муж:
— А теперь задницей покрути перед ним.
Та покрутила. Обезьяна уже с криком бегает по клетке, за прутья хватается, орет. Муж неожиданно открывает клетку и заталкивает туда жену:
— А теперь скажи ему, что у тебя голова болит, что у тебя месячные!...))))
Гул **********
Лучший ответ
В первый раз такое слышу, что можно не хотеть секса, да ещё головой прикрываться....
что за чушь? если голова болит, то она только сексом и лечится!
от осознания нежелания заниматься им с тем, кто рядом, и невозможности с тем, с кем хочется))
Артур Баратов
Чего греха таить, бывало и у меня. Могу сказать точно, что дело не в голове, а в том, кто лежит рядом с тобой в постели. Ну если нет любви, нет желания, ни че го нет, нужна отмазка. Это просто не приятно. Не поверю, что если любимый желанный рядом, кто то будет придумывать причину. За себя могу сказать, что сейчас даже мысли не возникает отказать. Только за, всеми руками и ногами. Потому что люблю и любима.. .
прикол
я всегда хочу, это всё ерунда и отмазка
а может она его просто с тобой не хочет, мне тоже когда мужчина неприятен или я его разлюбила у меня для него всегда болит голова, нога или еще что то. А если нравится-всегда пожалуйста