Какие мужчины больше нравятся девушкам?
Какие мужчины больше нравятся девушкам, распущенно одетые мужчины как мачо или типа того, или элитно, классически одетые мужчины, например как Джеймс Бонд(залегающий пиджак, галстук или бантик, дорогие часы и т.д)? Как по вашему мнению должен одеваться настоящий мужчина? Я думаю классически, а вы? Только не говорите кому как, а если не остается выхода напишите лучше свое мнение, если вы не знаете какие нравятся большинству.
1. - не называй людей "большинством", чисто психологически никто не согласен причислить себя к стаду. Такова психология. 2. - определись с тем, какие девушки нравятся тебе и спрашивай, что нравится именно им. Зачем тебе лишний раз напрягаться, чтобы понравится той категории, которая тебя совершенно не интересует? Только лоб расшибешь - всем нравится нельзя (если только насильно))))))))))) ) по гнетом.)) ) И, самое главное, решишь что-то в себе изменить - забудь. Люди не меняются, а начинают врать что изменились, в т ч и себе, а при нестандартной ситуации все возвращается на круги своя. Великие умы мира востока говорили - "хочешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней"
Меня цепляют элегантные мужчины. И парни а-ля бандито тоже. Но не то бандито, что у нас в спорткостюмах. Фигня, а не бандито.
И главное, не в одежде суть. Воспитанность, манеры. Без плевков на пол с самодовольным видом самца бабуина, без голодных взглядов каннибала, как будто первый раз женщину увидал.
Мужчины в очках мне нравятся.. . Аааа.. . Умников люблю. Но им не хватает драйва.
Девушкам в наше время, хоть обезьяной будь на внешность, чтобы богатый был или даже бедный, но иностранец !!!
Лишь бы денег побольше и чтоб чурка был.
Мне нравяться богатые и крутые, которые никогда не будуть ползать в ногах и вообще унижаться не будут, это так противно когда мужчина говорит "как мне плохо, она бросила " и тд.. .
У меня был знакомый он постоянно сорился со своей девушкой и когда он с ней ссорился, то он сразу говорил давай встречаться, приглашал в кино и т. д.... но потом снова возращался к ней и страдал от того что она его не любила, я вообще его не понимала, такие меня раздражают
Вообще мужчина должен быть мужчиной, а не тряпкой
Да чтоб реальный был мужик. С деньгами и связями. А не сопливый франт
мне все нравятся.
Каждому своё
вежливые симпатичные состоятельные умные справедливые сильные и щедрые!
Не важно как одет, лишь бы опрятно и ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБУВЬ ЧИСТАЯ!!!!