Мужчины, вам нравятся девушки в платьях свободного кроя или лучше, чтоб платье обтягивало?

Мне больше по душе свободный крой. Во-первых, комфортно. Во-вторых, на мой взгляд, стильно (если подобрана правильная обувь) В-третьих, целомудренно.
Если девушке удобно, комфортно в платье свободного кроя-прекрасно. Зачем себя ломать в угоду чьему-то мнению и носить то, что не нравится? Настоящая привлекательность от покроя платья особо не зависит. К тому же слишком откровенные, вызывающие наряды в повседневной жизни выглядят просто вульгарно.
Виталий Гончаров
Лучший ответ
ОДЕЖДА ДОЛЖНА СКРЫВАТЬ НЕДОСТАТКИ И ПОДЧЁРКИВАТЬ ДОСТОИНСТВА ЧЕЛОВЕКА, НЕ ВИДЯ ЧЕЛОВЕКА НЕВОЗМОЖНО СКАЗАТЬ, ЧТО ИМЕННО ЕМУ ИДЁТ
Мы в покроях платья не разбираемся!
Свободный крой нужно носить толстушкам. А красивую фигуру лучше подчеркнуть. Пусть все смотрят-и самой приятно, и мужикам. Да и кавалеров больше будет.
Наиль Акчурин противоречите себе, Табиб. Хотеть больше кавалеров- это как раз история ТП, которых вы так не любите. Уверенная в себе девушка в этом не нуждается. Свободный крой- это иногда очень элегантно и сдержанно.
фото в студию
Нина Щербатых
В последнее время девушки ходят в обтягивающих джинсах) Мне нравится платье, которое девушке идёт. Это не зависит от формы платья. Главное - это вкус девушки.
Елена Гущина
мне нравятся красивые девушки и пофиг, какие тряпочки на ней надеты.
Но если тетенька утянута, можно предполагать, что она имеет не те формы в расстегнутом состоянии.
Рас-Свет Ра
Очень нравятся, если фикура хорошая то она и под свободным платьем отлично видна..
Андрей Колесов
целкамудренная ржунимагу :)))
Mishel Lenina
Наиль Акчурин что смешного-то?
Если что-то по душе в женщине, то уже одеждой это не исправишь.))
Ирина Денисова
Свободный крой больше скрывает и тем даёт больше мужских фантазий. Ведь это классика, когда женщина в нижнем белье более "зажигает", чем она же совсем голая.
Зиля Сапаева
Анастасия Лис
Наиль Акчурин ни стыда.. ни совести.. у той, что лежит.. и у того, кто скинул
Нравятся, как и вообще в любых плятьях/юбках, потому что это женственно и красиво, но всё должно быть прикрыто подобающе! Так как если самочка гомо сапиенс красива, молода и с хорошей фигуркой, то это сексуально вызывающе, вульгарно, а если страшна как геноцид в Руанде, старая, толстая, то это отвратительно! Поэтому всему должно быть своё место! А свои женские прелести и сексуальность нужно демострировать только своему ЗАКОННОМУ МУЖУ дома!
Наиль Акчурин вы молодец!
лучше без платья....
Лучше вообще без одежды.
Ашот Погосян
мужчины любят глазами))) ) так что в обтяг)))))))
Я очень люблю свободные платья
Купила себе вчера вот такое https://tvoilook.com/jenskaya-odejda/platya/svobodnye-platya/
Свободного кроя СУПЕР!!!!