Парням нравятся исключительно девушки в платьях?
Если девушка носит джинсы и толстовки, одевается в спортивном стиле, не на постоянной основе, но все же, она не понравится мужчине?
Не забивай голову. Всякие нравятся.
Нравится должна ты, а не то во что одета.
Нет, нормальные мужчины увидят девушку даже в лыжном костюме.
хуже нет когда ноги кривые
и джинсы в обтяжку
Если у нее есть п*зда, шансы все таки есть
Ольга Рыбалова
Если есть п@#да и рот, значит баба не урод! (с) Трахтенберг
Ольга Рыбалова
Если есть п@#да и рот, значит баба не урод. (с) Трахтенберг XD
Неоднозначно
особенно, если едет на эскалаторе, чуть выше
Лучше всего коротенькую юбочку, топик и кроссовки :) А еще чупачупс в ротик :)
в джинсах а темболее в трениках кое что видно, плюсую на джинсы
Поверь мне детка - без платьев нравятся ещё больше...
Нормальный не подойдет.
Все зависит от поведения девушки, но конечно приятнее когда девушка в платье )))
Мне как-то по барабану... Главное, чтоб не плешивый свитер с помойки... А джинсы порой лучшее платья, в них хотя бы ж**у видно (если она есть)
Больше всего девушки нравятся без одежды. А если уж она готова понравиться без одежды, то и в любой одежде будет нравиться.
главное чтобы парню нравились исключительно девушки.... а платье или джинсы подчеркивующие фигуру впринцыпе не важно.... Да нужно себя периадически приучать одевать платье даже если вам это как то не практично или не удобно даже.... Но это вообще еще и зависит от вашего типажа.... Может вы клевая крутая деваха не лешенная шарма и обаяния но в стиле пацанки.. тогда платье будет нелепым... вы все должны делать для себя и главное под себя... а не для когото...
Да, девушки в платьях намного красивее и более женственные. Я люблю, когда моя девушка в платье, вот недавно подарил ей данное платье - https://likadress.ru/pro/5423, она была очень рада. Я считаю, что девушки должны чаще ходить в платьях.
понравится как товарищ по спортивным играм