Вот мне сказали, что парням нравятся длинноволосые девушки, в основном блондинки. Что теперь брюнетка с каре не катит?
Ох и рассмешила меня)) Да катит, катит!! Не волосы должны быть светлыми, а душа))
Aidana Sikimbaeva
полностью согласна!
Для меня цвет волос у девушки не важен, важно другое, длиноволосы девушки это признак жеснкой красоты, просто они смотрятся эффектней, изящнее. ты такая какая ты есть и ты прекрасна.
Наглая ложь!! !
У меня короткая стрижка.
Так отбоя от мужиков нет.
- Какая шейка, какая шейка!! !
Хоть парик одевай...
У меня короткая стрижка.
Так отбоя от мужиков нет.
- Какая шейка, какая шейка!! !
Хоть парик одевай...
блондинки рулят, а брюнетки с заднего сидения приказы отдают))))
Малыш, совсем нет разницы, для нормального мужчины, блондинка или брюнетка. Главное чтобы лучшая!
сказать тебе могли всё что угодно.
ферма по производству блондинок где-то рядом)
В блондинку перекрасишься начнут тупой дурой называть... они сами незнают чего хотят ))
катит. покажи себя
Главное сиськи!!!
Кому то и лысые шатенки нравятся.
Дурак кто это вам сказал, дураки кто такого придерживается (извините меня пожалуйста, за столь грубую форму). Но мне кажется глупо подчинятся каким-либо стандартам какой должна быть девушка. Нужно прежде всего оставаться самой собой, и не потерять свое истинное "Я"
Это сугубо мое мнение, я его никому ни коим образом не навязываю.
по мне так блондинка это на одну ночь или другу показаться, а все остальные это уже серьёзно, а брюнетка с каре это мило, что то из Франции)
полный бред... вкусы у всех разные... щас кстати наоборот жгучие брюнетки в моде))
у каждого свои вкусы)
Кто сказал парикмахер или продавец краски для волос?
Нормально! Главное в женщине что? Правильно! Умение ухаживать за мужчиной!
зачем всем одинаковым быть? если тебе так лучше это еще круче, надо делать мир ярче, а парни всяких любят, не в волосы влюбляются, а в человека)
Не верь!! ! Я блондинка и волосы у меня до попы! ! И рост 172 и вешу я 52 кг- короче данные очень даже ( не скромно) . Да и к тому же читаю я много и разговор всегда поддержу. А серьёзные отношения были последний раз когда у меня была "лесенка" на черных волосах и весила я на 15 кг больше.
Так что, поверь, у брюнетки с каре намного больше шансов быть счастливой, чем у меня, дуры, гонящейся, за тупыми стереотипами.
Не всем идёт быть блондинками! ! Вот я когдато перекрасилась и слала блондинкой и мне не пошло только зря волос спалила тепере буду знать Что мне и длинноволосой брюнеткой хорошо!!))
Не правда, по опросам мужчинам нравятся брюнетки как символ сексуальности.
А блондинки им нравятся только натуральные, просто их сейчас мало, да и вообще светоловолосые люди нчинают вымирать, всё больше рождаются люди с тёмным цветом волос.
И ещё блонд их (мужчин) притягивает когда они высокого роста, и по психологии считается, что они думают по другому и больше стремятся к прекрасному, вот и мужчины стремятся к прекрасному через блондинок