У вас устарелые сведения!! !
Уже давно рулят БРЮНЕТКИ!))))))))
Почему парням больше нравятся блондинки, а не брюнетки?
...нравятся больше брюнетки. .
просто любят блондинок.. .
вот такой парадокс
просто любят блондинок.. .
вот такой парадокс
Не всем мужчинам нравятся умные женщины!
Я статистики не знаю
Цвет волос не выбираю
Была б светлая душа
И собою хороша
Цвет волос не выбираю
Была б светлая душа
И собою хороша
на вкус и цвет....
Мне больше нравятся русые.
глупости, сколько людей столько мнений
По моему личному опыту наоборот. А так кто его знает как оно на самом деле
парням нравятся рыжие....:))))
Вы просто очень в этом ошибаетесь!!!
заблуждение, мой друг, заблуждение... будучи брюнеткой никогда не чувствовала себя в проигрыше по сравнению с блондинками и вниманием мужским никогда обделена не была
Это заблуждение!
Парням нравятся блондинки, потому что они выглядят легкомысленными, им проще задурить голову. И потому что есть стереотип - блондинки дуры (это не так) , поэтому их легче обмануть и влюбить))) ) Но хотя, уже они осознали свои ошибки, и тянутся к брюнеткам)))))...
брнетки то вкуснее.
ну знаешь!!! мне например нравятся брюнетки, я влюбляюсь в каждую вторую...
Некоторым молодым людям и серо-буро-малиновые нравиться, лишь бы давала и не перечила.
Потому что блондинки с биологической точки зрения плодовитей брюнеток. И мужчины на подсознательном уровне это чувствуют, считая их более подходящими для произведения потомства. Это все биология и природа. Трудно бороться с влиянием того, что формировалось миллиарды лет.
не факт! на вкус и цвет!
та ладно.... не один нормальный парень не променяет страшную блондинку на красивую брюнетку...))) 0не цвет волос им нравиться... это точно!
Потому что они тупые!!! !
Не знаю... мне нра брюнетки...
...любят больше блондинок.. .
просто женятся на брюнетках. .
вот такой парадокс
просто женятся на брюнетках. .
вот такой парадокс
Какая разница: блондинка или ещё какая. Не в цвете волос дело!!!
а мне все равно какого цвета волосы ( главное чтоб были помытые) гг шучу)... люблю длинноволосых девушек.
Я согласен с выше сказанным!!!! Брюнетки да. Блондинки есть тоже но если есть из чего выбрать то только темные брюнетки шатенки.
Потому, что природа их наделила наивностью
ну мне кажется разницы нет, просто блондинки спокойные и немного простенькие в отличии от брюнеток!! !
и еще потому что рядом с мужчиной блондинки смотрятся тупее!! !
вот так!! !
а мужики не понимают этого они гонятся за красивой юбкой!!!!
вот так!! !
Какая разнится какой цвет волос главное сама девушка и ее характер
Сколько раз я задавилась этим вопросом только наоборот. Я блондинка и очень красивая, стройная ухоженная. Мужчины на меня смотрят, но со мной никто не знакомится. Спорить не буду, что требую внимания, любви и ласки. Я не из тех девушек, кто попросит дайсон на 8 марта. Я слишком мало прошу. Ибо могу себе дать это сама. Мой бывший молодой человек выбрал страдную брюнетку, а не меня. Хотя я ему всё давала. Увы, мои чувства давно остыли к нему, даже мы были в отношениях уже как год я не испытывала эмоций. Я считаю, что здесь не только от вкуса зависит, есть мужчины, которые любят долгий промежуток женщину после разрыва и хочет таким образом отомстить. Он даже спать не будет с брюнеткой, ибо в мыслях только та самая. Если невероятно красивые брюнетки и шатенки, но в России и вижу лишь искусственное лицо и тело, а внутри гниль. Многим мужчинам такие нравятся. Может даже спорить будут, но а смысл спорить? Когда ты открываешь сайт с порно, ты видишь искусственную красавицу, а не натуральную. Жизнь такая штука, не сможешь предугадать какие-либо действия. У всех вкусы разные и предпочтения тоже. Когда я рассталась с парнем, я начала дышать спустя долгий промежуток времени. Лучше для начала полюбите себя. А мужчины могут и подождать.