Почему парню не нравится, что с девушкой уже кто-то спал до него? Как считаете
Вроде бы с детства привыкли получать все новое. игрушки, вещи.... все из магазина. И с возрастом большинство товары берут новые. А тут на тебе девушка б/у... непривычно и противно. хочеться девственницу) НО смотря на теперешнее общество понимаешь что это уже в порядке вещей встретить девушку и не удивляться что ее е*ало целое стадо) ) просто смтриться с этим приходиться и не вспоминать о "телегонии")) стараешься закрывать на это глаза) конечно раньше такого не было) раньше был СССР)) А если кто захочет поспорить то пусть сначало спросит у своей матери гуляла ли она до того как встретила отца или была порядочной)
да они сами не знают чего хотят, девственницу им не надо-хлопоты с ней, им подавай опытную но чтобы с ней никто не спал- это как, на вибраторе тренироваться чтоли?
Иса Ялхороев
да не это они хотят
Комплексы подростковые... Перерастёт...
Павел Соловей
бред ...на Востоке например, вообще ценят девственниц - все категории населения
С каждым новым половым партнером способность любить девушки теряется ровно в 2 раза
на самом деле, противно это все. просто не обращаю внимание. бывает чувствую какие были у него девушки и если не моего типа-сваливаю.
Потому что они наверно брезгливые сыкуны)))))))
а просто потому, что боится, сравнит его девушка с кем то,,,, и он окажется хуже всех,
неуверенный в себе тип,
уЩЕРБНЫЙ
Ну понимаешь, считается что если один ключ открывает много замков, то это хороший
ключ, а если к одному замку подходит множество ключей, то это плохой замок.
охота быть первым и последним
самой интересно
Его проблемы. Не хочет- не заставляют.. . Пусть ищет наивных дур в другом месте
да ну както не очень прийтно особенн когда с ней целуешся что до меня кто-то уже успел накончать ей в рот и в пи.. де побывать своим членом
Валера Полащук
мм да, не сладко пришлось:( Удивительно то, что по поцелую Вы так точно идентифицировали слюну!