Почему парням больше нравятся недалекие и прямолинейные девушки чем необычные и скромные?
Недалёкие и прямолинейные - нравятся только недалёким и прямолинейным... Быдлу всегда нравится только быдло... А индуивидуальностям нравятся индивидуальности...
Скромность - признак слабой личности. Не интересно. Как это связано с необычностью? ! Эти как раз и есть самые обычные самки.
А вот прямолинейность - качество редкое и ОЧЕНЬ ценное.
Елена Толстикова
Я уже писала про прямолинейность выше в комментарии
Нравятся скромные и честные . А то что ты написала это я услышал так : занудные и тихие, которые даже нормально пошутить не умеют .
Елена Толстикова
А необычные вам ни о чем не говорит?
неправда!
За всех то не говори!
прямолинейности как раз вам не хватает, девушки...
Елена Толстикова
Окей, пойду посру, ато подпирает.
Достаточно прямолинейно?)
Елена Толстикова
Я про такую прямолинейность
-На нее меньше слов и времени уходит
Не знаю что это за парни.
Мне нравятся необычные и прямолинейные
Елена Толстикова
Когда девушка прямо говорит - я пошла поссу, такие вам прямолинейные нравятся?)
Елена Толстикова
Извините Х) я таких имела в виду)) не понимаю как так можно уже вообще при парнях такое говорить >____
Первые доступнее, а добиваться нормальных девушек большинство разучилось!
мне нравится только необычные и скормные интересующиеся роком литературй
Ну ты задала противоречивый вопрос. Прямолинейные - это не значит, вульгарные. Потом, ты вообще задумывалась, что требуется парням от девушек в первую очередь? Далеко не всем хочется возиться с непонятными заморочками и капризами. Конечно, если сам не такой.. .
Вообще меж половые отношения в начале протекают сугубо на спинномозговом уровне. Если есть привлекательная самка, да еще без заморочек, то спрашивается зачем искать высоко мудрую с тараканами.. .
Имхо, по-настоящему внутренний мир оцениваешь гораздо позднее постели, а иногда и ЗАГСА)) )
По личном опыту скромные не умеют любить (
За всех не стоит говорить =)
привет ксюша ребрий. брайн молко
прямолянейные честны. это круто. . это правда.
необычные в чем? скромность то же круто!
недалекость кому она может нравится?
разве что бубуинам во время секса чтобы мозг девушки не мешал
недалекость кому она может нравится?
Елена Толстикова
Недалекость в смысле быдло бабы, слушающие гуфа и разговаривающие на жаргоне
Елена Толстикова
А мне кажется является -типа общие интересы есть, с ними легко общаться)))
Елена Толстикова
Я все таки не это имела в виду... именно быдлюшных баб из пту
сними интересней
Елена Толстикова
Ага, и жигуля бухнуть и поссать за гаражами с ними можно) и никакие друзья не нужны когда есть такие девушки)