Почему скромным парням нравятся активные девушки? Разве они не боятся, что они им изменят?

D1- A7
потому что скромным парням скучно будет со скромными девушками (вы только представьте это) , и поэтому они ищут человека активного, кто бы мог взять бразды правления в свои руки, конечно риск есть, что изменят, но это лучше, чем киснуть с себе подобным!
Назира Борантаева
Лучший ответ
вообще измена от активности не зависит. есть такие скромницы, которые при первой возможности изменят, тк кк лестно просто внимание будет.
а яркие девушки могут всю себя отдавать любимому и даже не думать об измене...
мужской ум отличен от женского... поэтому и не понять)
мой боится. хоть и очень представительный мен, и девочки за ним хвостом ходят... .
но тут не в скромности дело. он просто еще ненаучился мне доверять.
а отношения без доверия маловероятны
впервые встречаю такую характеристику к слову активная девушка... это та которая изменит *(а вероятность какова?) ! вобщем глупости говорите!
А мне кажется, что по настоящему нравяться активные люди, девушкам - активные парни, парням - активные девушки. И вообще нравяться симпатичные, умненькие, ухххх - разве не у них ли бОльшая вероятность переспать с другим понравившимся??? ?
Тогда выходит к ним близко подходить не надо? А только любить серых мышек.. . так на всякий случай шоб не нервничать. А на красивеньких только облизываться и оставлять более смелым и сильным конкурентам? ))))))

Это уже напоминает - "жизнь борьба")))

Вывод - смелому и сильному - все лучшее. Сомневаающемуся и любящему покой - все остальное.
Linda Lazdina
Просто это закон подлости когда встречаются две противоположности
Противоположности притягиваются. И никто сразу не думает что ему будут изменять.
Мира Алиева
Это как разнополюсные заряды притягиваются, а активные девушки реже изменяют .
Просто противоположности притягиваются.
Trop Magdau