я тихий и скромный парень а такие девушкам не нравятся, как мне стать более разкрепощенным?
девушки извините, но для такого парня девушка не будет тихой и спокойной. слышали выражение "противоположности притягиваются"? тебе следует найти девушку которая берет все в свои руки.. . или срочно меняться самому.. . кстати во многих случаях "подкаблучник" не так уж плохо (девушки есть действительно хорошие)
забыть о девушках раз и навсегда, тогда станешь тем, кем и хотел бы!
ботан очкастый! !
ладно... значит иди поработай продавцем на рынке через месяц эт у тебя пройдет
вот многим, например, нравятся умные. намек понят?
Ой это не правда что такие как ты не нравятся девушкам!!!! Допустим я очень люблю скромных парней!!!! Не надо меняться, будь самим сабой и ты найдешь настоящую любовь!!! Удачи тебе!!!!
ну что ты сразу так.... раскрепощённый??.. нет, это нравится только дамам такого же статуса (не в обиду).... многим нравятся тихии и спокойные.... а если ещё и ум будет, так это вообще тебе цены не будет! не меняйся, какой есть, такой есть! а если поменяешься, поверь не сможешь сам себе врать=)
Нестоит! Найдется тихая и спокойная девушка.
Это не правда, девушки бывают разные, и парни бывают разные! ! И даже тихие и скромные могут нравится. . Правда если тихий и скромный в меру, а вот если молчаливый, скучный и застенчивый - это труба..
Я был в таком-же положении как и Вы. Некоторые очень нравились, не знал как сделать так, чтобы знакомиться без стеснения.. . Способов много, но то что я видел - не годилось. Не знаю, что еще есть у кого про это.. . Вот маленькое чудо, оно реально работает и помогает. В поисковике Яндекса наберите: игорь карпов тайное знакомство. И начинайте становиться более раскрепощенным.. .
Будь самим собой!
Мне очень нравятся скромные парни! Скромность украшает! Твоя стеснительность может привлечь многих девушек, Ведь это не обычно, когда парень стиснется.
это ты наверно при людях скромный а когда приходишь домой коту на рожу кончаешь или маньяк вот сто пудов
понаглее будь!!!